ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

NR
На сайте с 25.02.2011
Offline
5
#191

урлы для каждого ключевого запроса система подберет каким образом

NAVIR
V7
На сайте с 27.06.2010
Offline
31
#192

Здраствуйте всем . Статью и часть отзывов . Помоему все что написано про Яндекс - Директ это ерунда . Можно даже предположить что кому то это надо .

Я просто смотрю с точки зрения обычного пользователя .

Например при поиске чего либо да я открываю яндекс ввожу зщапросы и после того когда выводится список с сайтами я не когда не кликаяю в рекламные объявления Яндекс - Директ. Обычно открываю несколько сайтов с первой странице иногда со второй . Только в 5% случаях я кликаю на ссылки Яндекс - Директ. Кстати ради интереса посмотрел как это делает моя жена , тоже самое . Но я кроме этого в последнее время часто вообще после неудачного поиска в Яндексе перехожу в Гугл. Так как там подбор сайтов более точно по запросам. И в последнее время там чаще нахожу то что надо.

Поэтому считаю что попытка пользоваться Яндекс - Директ можно использовать как дополнительную функцию если вы хотите получить целевой трафик. Основной же как и раньше.

Прошу прощения за возможные ошибки . Это всего лишь мое мнение .

Если вы считаете что я не прав, ради эксперимента просто понаблюдайте за своими близкими , естественно ничего им не говоря об этом. И вы сами все поймете , что я прав.

Эротика (http://sexi-sex.ru) - портал по эротикескому видео и фото
N8
На сайте с 01.04.2011
Offline
57
#193
vn75:
Здраствуйте всем . Статью и часть отзывов . Помоему все что написано про Яндекс - Директ это ерунда . Можно даже предположить что кому то это надо .
Я просто смотрю с точки зрения обычного пользователя .
Например при поиске чего либо да я открываю яндекс ввожу зщапросы и после того когда выводится список с сайтами я не когда не кликаяю в рекламные объявления Яндекс - Директ. Обычно открываю несколько сайтов с первой странице иногда со второй . Только в 5% случаях я кликаю на ссылки Яндекс - Директ. Кстати ради интереса посмотрел как это делает моя жена , тоже самое . Но я кроме этого в последнее время часто вообще после неудачного поиска в Яндексе перехожу в Гугл. Так как там подбор сайтов более точно по запросам. И в последнее время там чаще нахожу то что надо.

Поэтому считаю что попытка пользоваться Яндекс - Директ можно использовать как дополнительную функцию если вы хотите получить целевой трафик. Основной же как и раньше.

Прошу прощения за возможные ошибки . Это всего лишь мое мнение .
Если вы считаете что я не прав, ради эксперимента просто понаблюдайте за своими близкими , естественно ничего им не говоря об этом. И вы сами все поймете , что я прав.

вы это еще не все пользователи. определенный процент пользуется только поиском, кто-то только объявлениями и большая часть и тем и другим

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#194
NAVIR:
урлы для каждого ключевого запроса система подберет каким образом

Урлы для каждого ключевого запроса, если они не указаны, определяются с помощью поиска Яндексом с галочкой "по сайту". Также есть пакетные функции для массового назначения урлов выделенным запросам.

vn75:
Например при поиске чего либо да я открываю яндекс ввожу зщапросы и после того когда выводится список с сайтами я не когда не кликаяю в рекламные объявления Яндекс - Директ. Обычно открываю несколько сайтов с первой странице иногда со второй . Только в 5% случаях я кликаю на ссылки Яндекс - Директ.

Средний процент кликов на Яндекс-Директ:

Источник

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#195

Не нашел подходящей темы, это по продукту http://www.tnxcontext.ru/ тоже от Zonk

Вообщем немного ошеломлен от такой поддержки,

в четверг утром отправил сайт на e-mail и написал вежливо в icq - заверили что анализ делается 1-2 дня и он будет готов, так как "вопрос передан специалисту который делает анализ, должны сделать"

В понедельник я поинтересовался где же мой анализ - ещё раз пообещали что он будет уже сегодня и вроде прям точно

Сегодня уже вторник и до сих пор ничего нет,

уверен что если написать в icq опять скажут что "сегодня" и "всё будет"

И обидно не то что обещают и не выполняют,

а то что мы в фирме своему заказчику пообещали - и теперь тоже такие 😒

SF
На сайте с 22.04.2006
Offline
94
#196

Воспользовался сервисом.

вопросы, связанные с созданием и настройки компании, техподдрежка ответила очень быстро, за что отдельное спасибо. по эффективности буду смотреть дальше. пока что сэкономил много времени на создании компании.

Рекомендую

I5
На сайте с 05.10.2011
Offline
0
#197

Zonk, можно мне тоже $ на счет для пробы за отзыв?

Мой ник в apishops.com IL555

как раз сделал новый сайт и собирался запускать ЯД

с удовольствием протестирую и обязательно отпишусь

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#198
Yetti3:
Не нашел подходящей темы, это по продукту http://www.tnxcontext.ru/ тоже от Zonk

Yetti3, извините за недоразумение, но сотрудники агентства TNXContext не занимаются подбором ключевых слов для сайта до внесения первого платежа (об этом написано на сайте), а также не принимает заявки по ICQ. Поддержка проинструктирована и больше подобные случаи не повторятся.

P.S. В этой теме обсуждается только сервис Context.Apishops.com

Продолжаем начислять бонусы, но только интернет-магазинам (хотя сервис работает с любыми сайтами). Для этого зарегистрируйтесь, добавьте проект с прайс-листом и напишите тикет в поддержку.

Kortes
На сайте с 19.01.2010
Offline
34
#199

Ребят а не подскажите как яндекс учитывает эти факторы (поведенческие) если не стоит яндекс метрика ????

вот не посредственно внутри сайта, а не вход через выдачу

пример:

человек набрал сайт в адресе и уже там яндекс определяет его данные ну то есть на какую глубину зашел человек и тд ?

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#200

Протестировал сервис с бонусом. Хочу сказать что для магазинов с большим прайсом данный сервис просто находка, аналогов по уровню реализации я не знаю, поэтому безоговорочно рекомендую.

Сам тестировал небольшой магазин, но даже для небольшого магазина можно найти очень полезные фишки как например дневной лимит которого нет в самом директе. Закинул теперь уже свои деньги, буду продолжать сотрудничество с ApiShops :)

Вечные ссылки с блогов (http://www.rotapost.ru/?a=vizuxi)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий