Страницы вылетели из топа

L
На сайте с 08.02.2012
Offline
3
393

Здравствуйте!

После последнего текстового апдейта 2 страницы вылетели из топа. Я.Вебмастер говорит, что в принципе в поиске они есть (и даже находятся по другим НЧ). Но именно по своему прямому запросу - нет.

Первая страница была раньше в Яндексе на 36 позиции, потом подросла до 20. Но теперь я ее даже в первой сотне не нахожу. Примерно такая же ситуация со второй страницей.

Гугль, при этом, поднял обе страницы в топ-10, и там они и висят.

Почему такое произошло? Что с этим делать?

Если что, то все статьи уникальны (писала сама), внешних ссылок нет, и вообще сайт для людей.

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#1
lysblanche:

Почему такое произошло? Что с этим делать?

Если что, то все статьи уникальны (писала сама), внешних ссылок нет, и вообще сайт для людей.

Причин может быть масса, как минимум - конкуренты поработали над страницами, вот и стали выше. нужно комплексно проверять, может что изменилось, какие-то ссылки пропали, тексты растащили и т.д.

Потому что Drupal - это круто.
[Удален]
#2

Может стоит подождать следующего апа и не делать скоропостижных выводов?

kirillproweb
На сайте с 14.09.2010
Offline
87
#3

подождите немного, а пока сделайте анализ топа: вхождения, ссылочное, размер текста...

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4

пятница - все гадалки и экстрасенсы уже напились

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий