MacBook

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#121
kxk:
можно спокойно работать в 40 градусную жару он небудет глючить

в 40 градусную жару уже пользователь будет глючить.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#122

orphelin, Мы люди привыкшие :)

Ваш DEVOPS
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#123
Jackyk:
Блин, этот Джобс реально гений бесзвезды.

:) Я же говорил что надо пару дней! После которых фанам винды в топике делать уже нечего со своими доказательствами крутости их девайсов! 😂

Jackyk:
Не, ну реально все удобно до офигения просто. ...
Да вообще вещь очень качественно сделана, мне мою родную финской сборки Нокию-смартфон напоминает.

У Джобса смартфоны тоже есть - стоит попробовать! :)

Я как раз в обратном порядке на яблоки подсел!

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#124
Я как раз в обратном порядке на яблоки подсел!

так же история) Спустя полгода после макбука про, купил ифон 4)

Я же говорил что надо пару дней! После которых фанам винды в топике делать уже нечего со своими доказательствами крутости их девайсов!

Я вот сегодня переустановил на настольнике ОС, была виста, но че то глюк словила перестала загружатся, решил не мучится с восстановлением, установил семерку. Уже отвык от администрирования виндоусов - виста 2 года работала себе по-тихоньку и каши не просила.

Начал семерку под себе настраивать и офигел, куда не кликнешь - куча всяких модных мастеров настроек, которые в конечном итоге заканчиваются интерфейсами настроек ещё со времен ХР, а порой и 98-ой винды.

Толи дело МакОС, все понятно, интуитивно и просто. Даже после первого знакомства не возникают вопросов - "а где я это видел, где я находил ту или иную настройку", все четко и понятно.

После покупки макбука, были сомнения правильно ли сделал выбор, ибо выбирал между VAIO с win7 и маком. До покупки с семеркой близко не общался, видел у коллег и друзей на компах, кое-какие моменты в ней нравились. Но после сегодняшнего дня полностью понял, что с выбором не ошибься.

kxk, попробуем.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#125
LinkXP:
так же история) Спустя полгода после макбука про, купил ифон 4)

Я как раз с айфонов начал! С третьего, потом был 4-й. Мак только после второго прикупил - понял что если они так делают телефоны - то компы просто обязанны быть ударными! Так и есть в общем то!

Хотя памяти конечно заказал до максимума!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#126

Ойфоны вот таки говно именно по качеству. Женt в апреле купил 4G - сегодня он уже в ремонте :) Навернулась камера а потом после недолгой агонии он вообще полностью окирпидонился. В телефонии я за Android-устройства - удобно, универсально и надёжно! Их много разных, дешёвых, дорогих, плохих и хороших, но вот моя Галактическая Жопа меня ни разу не подвела за почти год службы! И прекрасно дружит с Маком.

☠️☠️☠️
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#127
LinkXP:
Кстати, кто каким фтп-менеджером пользуется на маке? Я файлзиллу юзаю, но такое чувство что её вообще не адаптировали под макось^ аже хоткеи виндовые остались(например - переименовка файлов F2)

Я Transmit использую, ничего удобнее не видел :)

Для сохранения паролей 1Password.

Локально разрабатываю сайты под MAMP PRO (типа замена denwer, которым пользовался под Windows)

За доменами слежу с помощью Domainer

Через Parallels Desktop иногда пользуюсь, Windows 7, благо после замены жесткого диска на SSD диск, проблемы с тормозами вообще исчезли :)

P.S. Весь софт честно куплен, в том числе и Windows 7 )))
P.S.S. MacBook Pro 13'' (2010 года выпуска)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#128
ZSI:
Я Transmit использую, ничего удобнее не видел

+1 к Трансмиту, кроме того у него самая крутанская иконка! ))

ZSI:
Через Parallels Desktop иногда пользуюсь, Windows 7, благо после замены жесткого диска на SSD диск, проблемы с тормозами вообще исчезли

Ну не всё так радужно - в комплекте к скорости твердотельные винты имеют весьма тухлую надёжность и долговечность, как ни странно.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#129
Tarry:


Ну не всё так радужно - в комплекте к скорости твердотельные винты имеют весьма тухлую надёжность и долговечность, как ни странно.

ну я как бы в курсе :)

ежедневные бэкапы (Time Machine) в случае чего помогут :)

Пока полет нормальный (2 месяца) и возвращаться назад, даже не думаю, лучше еще винт куплю SSD, и все на него восстановлю если что случиться :)

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#130

ZSI, где вы раньше с трансмитом были! :) а я то мучился с файлзилой(

Форклифт 2 тоже попробовал, но больше по душе пришелся трансмит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий