Внимание! Glinks - сервис мошенник!

12
И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#11

ребята! Я реально нагорела на 5 баксов НИЗАЧТО! И никакого сочувствия?

Ок. Чтобы Вам передались мои ощущения и Вы меня поддержали, проделайте следующее: выйдите на улицу и бросьте собственные 5 баксов или 150 рублей. Укого доход большой, может увеличить сумму для полноты ощущений. Все, теперь осмысливайте!

По поводу моей регистрации, дату лень посмотреть? :) А то что я не пишу, ... зато читаю много!

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#12

Иришка,

1) 5 баксов не такие уж деньги.

2) Сервис причем тут? Вебмастер в любой момент может послать этот сервис и снять ссылки с морды... и никто тут не поможет.

3) 30 дней = 30 баксов, 5 дней = 5 баксов... в чем проблема? то что ссылка не проиндексировалась? Тут спорный вопрос... и Ваше прогорание неочевидно... по крайней мере для меня... во всяком случае я бы на Вашем месте не чувствовал себя несправедливо обиженным.

4) нормальная "морда" за 5 дней часто успевает проиндексироваться.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#13

Есть еще такие брокеры, где денежки платят по дням ... пальцем показывать не буду.

[Удален]
#14

Друзья , относительно вопроса мошенничества , хотите я раскрою вам страшную тайну - а именно кто есть мошенник и кто именно скрывается под этими вновь зарегиными никами , а также поливает нас грязью ?

открываю :

whois

domain: M-LINKS.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.m-links.ru. 83.97.110.150

nserver: ns2.m-links.ru. 83.97.111.121

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Igor V Oleinikov

phone: +7 9275341767

fax-no: +7 8442 971037

e-mail: ioleinikov@mail.ru

registrar: REGTIME-REG-RIPN

created: 2006.06.26

paid-till: 2007.06.26

source: TC-RIPN

Тот , кто украл у нас интеллектуальную собственность mlinks и перенес систему на похожий домен воспользовавшись имеющимся доверием , пытающийся при помощи украденной системы продвинуть свою гниль по названием genweb.ru ( именно на этот сайт ставяься "партнетские ссылки" участников m-links ) и влезть на рынок поисковой оптимизации , лишь только благодаря одной нашей великой милости живой , не покалеченный , и не сидяшщий в тюрьме !!! ОЛЕЙНИКОВ !!! ОКСТИСЬ !!!

Мв не стали на тропу войны , создали новую систему (на этот раз выкупили все доменное облако вокруг glinks) , до конца октября она будет окончательно отлажена , ибо планировалась как лучшая - два наших собственных мощных сервера поддерживают функционал далеко не простой игрушки =)

asa_correl
На сайте с 07.10.2006
Offline
6
#15
nickspring:
нормальная "морда" за 5 дней часто успевает проиндексироваться.

а толку от этого какой, робот пройдет заново и показатели обновятся.

А вообще много хороших автоматических баз на покупку ссылки, самая дешевая которую я знаю - 4 рубля за ссылку, но там оптом за категорию.

вот эту могу рекомендовать, чаще всего пользуюсь, ни разу не подвели потому что, хотя раньше у них трабл был с кодировкой, от чего сайт мог не отображаться, но сейчас они это дело настроили, работает без проблем http://setlink.ru

Мысль-Действие-Успех! Куплю ссылки по темам: аптека, огнезащита, грузоперевозки, автография...
M
На сайте с 04.07.2006
Offline
7
#16
incoming:
Друзья , относительно вопроса мошенничества , хотите я раскрою вам страшную тайну - а именно кто есть мошенник и кто именно скрывается под этими вновь зарегиными никами , а также поливает нас грязью ?

Многоуважаемый Илья Орешкин, Вы уверены, что Вы способны "потянуть" такие разбирательства по поводу интеллектуальной собственности, при том, что в системе glinks скопирована только внешне с m-links?

Не бросайтесь такими обвинениями, тем более, что они под собой не имеют оснований.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий