MacBook

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#101

топик не читал, но лучше матрицы чем DreamColor на HP Elitebook'ах не бывает, ни у сони ни у эпла ... ну это кому действительно нужна качественная матрица, а не красивые картинки на рабочем столе

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#102
sezarius:
топик не читал, но лучше матрицы чем DreamColor на HP Elitebook'ах не бывает

Да хирен бы на нё, в сущности. Важно сочетание железа, оси и софта - а тут у Apple нет конкурентов.

☠️☠️☠️
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#103
Tarry:
Да хирен бы на нё, в сущности. Важно сочетание железа, оси и софта - а тут у Apple нет конкурентов.

тогда по существу, конкретно на примерах :

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6030925&show-uid=222728513082465571

это если брать 13.3 дюймовый из первого поста ТС

отличный ноутбук с отличным экраном, да и дешевле существенней, я знакомой брал в начале года вообще за 23500 покупал.

- отличный экран

- процессор ультрамобильный

- корпус алюминивый

- 2 аккумулятора

- внешность на 5+

а у эпла чего ?

p.s. для продвинутых - я его разбирал и эплы разбирал, итог один сборка на одних и тех же заводах, даже местоположение болтов похожее и ценник в полтора раза ниже

p.p.s. вот обзорчик - http://mobi.ru/Articles/4978/HP_Envy_13_obzor_shikarnogo_dvuhbatareechnogo_noutbuka.htm

тот же мак, только на винде

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#104

Вы кажется не поняли меня.

sezarius:
- отличный экран
- процессор ультрамобильный
- корпус алюминивый
- 2 аккумулятора
- внешность на 5+


а у эпла чего ?
Tarry:
сочетание железа, оси и софта
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#105

sezarius, Мак тихий, а рёв HP и Самсунгов я незабуду никогда. На Маке можно спокойно работать в 40 градусную жару он небудет глючить и перегреваться да и реветь небудет как медведь :)

Ваш DEVOPS
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#106
kxk:
sezarius, Мак тихий, а рёв HP и Самсунгов я незабуду никогда.

Жжоте, у меня НР-шка, уже вторая по счету, я ее не слышу никогда, если только не играю в игруху плотную, тогда вентилятор шелестит. 😂

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#107
danmaster:
Жжоте, у меня НР-шка, уже вторая по счету, я ее не слышу никогда, если только не играю в игруху плотную, тогда вентилятор шелестит. 😂

Кстати вместо обычного мако-виндо срача предлагаю выслушать ТС через некоторое время!

Дня через два!

Он не пацан зеленый, на винде как я понимаю давно сидит уже - что скажет интересно после пары дней пользования - лучше любых споров имхо такой подход!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#108

Всем спасибо. Пока что могу сказать... Батарея там походу вечная, было процентов 30, когда привез, так задолбался юзать стопицот часов, пока разрядиццо. Экран хороший, хотя моих проблем это не решает, увы. Но это индивидуально. Камера и микрофон очень качественные, это важно. Звук хреноватенький, и динамики почти рядом, стерео не чувствуется, и играют средненько. Да и хрен с ними. Подключение зарядки на магните - это, конечно, шедевр. Делита нет . Бэкспэйса тоже. А, не, бэкспэйс нашелся, он отходил за монитор по нужде. В-общем, своих денег он стоит, а нужно ли это было мне - хрен знает.

С уважением, Евгений.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#109
Jackyk:
Подключение зарядки на магните - это, конечно, шедевр.

Знал, что ты это оценишь ))

Tarry добавил 17.06.2011 в 09:24

Jackyk:
Батарея там походу вечная, было процентов 30, когда привез, так задолбался юзать стопицот часов, пока разрядиццо.

Это вот как раз и есть нормальное энергопотребление + софт ось и железо созданные друг для друга )

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#110

Подключил к инету наконец, вот, с него пишу. И могу сказать, что даже говёный МТС через EDGE работает шустренько. Не то, что на писЯх, где он вообще еле пашет даже на 3G. Ну, может - пока.

Клава радует, удобно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий