Благотворительный ужин

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#861
ZeeRaN:
Ну на аукционе так шутить неприлично

А что, временные рамки смертельно ограничены? Проведите второй тур, какие проблемы.

А шутки кого угодно - это личное дело того, кто шутит.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#862
Jackyk:
А где Вы их ожидаете встретить? ... пока был открыт - цена была почти сразу поднята до 30.000.

Ну тогда ожидал их встретить в "Куплю, если цена будет недорогой"...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#863
ZeeRaN:
Ну на аукционе так шутить неприлично, топик был для реальных ставок.

А если бы ТС того топика был Мастер812 или Галакси? Вы бы были так же настроены? Просто для многих имя Каширина уже на равне с ними, а для кого-то еще нет :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#864
ШАНС-ON:
А если бы ТС того топика был Мастер812 или Галакси? Вы бы были так же настроены?

Если бы Мастер812 устраивал аукцион на ужин с собой и кто-то так пошутил, разъяренные фанаты порвали бы этого человека на куски и из-под земли достали) А лично мне так или иначе пофиг, но шутка несмешная и вообще тупейшая.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#865
ШАНС-ON:
ждал адекватную реакцию на этот отжег, ставок в 60500 руб

Это называется синдром третьей ставки. Когда делают первую ставку, то все насторожено ждут второй, а когда кто-то сделал вторую ставку, то начинается торг, этого и ждал товарищ Маузер. Кстати, по правилам аукционов, если за лот не было уплачено победителем, то проводят вторые торги. У меня сомнение, что кто-то во второй раз поставит снова десятку. А тот аноним может смело отказываться от лота.

Фома:
я думал напрямую в детский дом.

И я невнимательно читал. Если так, то я платить тоже ничего не буду :( В начале ветки высказал по этому поводу свое наблюдение, что Красный крест бабки на Японию собрал, да забыл отчитаться о движениях средств.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#866
Moi-Sha:


И я невнимательно читал. Если так, то я платить тоже ничего не буду :( В начале ветки высказал по этому поводу свое наблюдение, что Красный крест бабки на Японию собрал, да забыл отчитаться о движениях средств.

я берусь убедить любого, что деньги принесут пользу детям. Причем не просто пользу в виде штанов, а радость и счастье.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#867

Давно б унес свою инвесторскую десятку и доставил б щастье, однако продолжает сидеть на форуме и любого убеждать :) Даже после того как ему прямо дали понять что всерьез он воспринят быть не может)

ШАНС-ON добавил 11.06.2011 в 15:42

Moi-Sha:
А тот аноним может смело отказываться от лота.

Может, причем зная Андрюху, Флайвея, его ник никто не узнает.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#868
Каширин:
я берусь убедить любого, что деньги принесут пользу детям. Причем не просто пользу в виде штанов, а радость и счастье.

Так таки убедить или принести деньги детям? 🍿

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#869
Urlua:
Интересно стало, а где те 25 чел, которые "Куплю, если буду уверен в целевом использовании средств"?

тут 2 варианта- либо эти 25 клоны, либо пустомели что тоже довольно характерно для форума.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#870

Аа, я понял, "не пользу в виде штанов", кому нужны эти материальные блага, это же неверная система ценностей, а вот искренняя радость за дядю, который наконец-то купил себе зимнюю резину, будет куда большим счастьем :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий