Благотворительный ужин

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#411
Drazah:
потом всем соообществом составим вопросы (начиная от создания им адванса и заканчивая стоимостью колбасы на др форума...)

А почему вы решили, что кто-то обязан отчитываться перед вашим соообществом? Каширин продает ужины с самим собой, а не с вашим никому не интересным сообществом. Дальше его дело - отчитываться или не отчитываться.

Создайте альтернативный топег. Благотворительный Ужин С Сообществом. Помогите детям, чтоле. Будет круто. ☝

Адванс и колбаса вообще не имеют никакого отношения к сабжу, это заморочки исключительно вашего сооооооообщества. Не навязывайте их другим стопицот раз в день, а? :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#412

Поздравляю с победой, Костя.

/ru/forum/comment/9047622

С уважением, Евгений.
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#413
Каширин:
Если бы вы разбирались в вобле, то знали бы, что при данном виде опроса ники голосующих просто не хранятся, а результаты голосования хранятся в виде суммы в полях.

Ники, точнее ID юзеров хранятся в таблице "pollvote" и результаты любого типа опросов вместе с никами, прекрасно видны в панели управления при нажатии на кнопку: Темы и сообщения -> "Кто голосовал".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#414

Jackyk, спасибо, но победой я буду считать передачу денег благотворительной организации. Пока что это переписка. Но мне все равно приятно, что ты переживаешь за исход дела!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#415
Samail:
Ники, точнее ID юзеров хранятся в таблице "pollvote" и результаты любого типа опросов вместе с никами, прекрасно видны в панели управления при нажатии на кнопку: Темы и сообщения -> "Кто голосовал".

А как туда посмотреть супермодератору?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#416
Каширин:
А как туда посмотреть супермодератору?

Наверное никак, если только админ свой пароль даст. Я написал к тому, что ники всё-таки в БД хранятся, и даже интерфейс для просмотра, в админке предусмотрен.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#417
texter:
Адванс и колбаса вообще не имеют никакого отношения к сабжу, это заморочки исключительно вашего сооооооообщества. Не навязывайте их другим стопицот раз в день, а? :)

Вы не правильно поняли меня. Наше, серчан, сообщество. Короче моя мысль проста - заслать подготовленного *журналиста*. Константин же пообещал открыто вести беседу. Тут то и можно задавать наводящие вопросы.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#418
Drazah:
Константин же пообещал открыто вести беседу. Тут то и можно задавать наводящие вопросы.

Каширин знает тайну сотворения мира?😮

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#419
Drazah:
Короче моя мысль проста - заслать подготовленного *журналиста*. Константин же пообещал открыто вести беседу. Тут то и можно задавать наводящие вопросы.

так Людмилу Малину-Кудрявцеву-Синодову и снаряжайте. На Роем выложит всю правду-матку потом, всю поднаготную такскать.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#420
Drazah:
Короче моя мысль проста - заслать подготовленного *журналиста*.

Ок. Какие вопросы мы поручим подготовленному журналисту? Что вы хотите выведать у Каширина?

Drazah:
Наше, серчан, сообщество.

В нашем сообществе Каширин - его часть и верхушка, согласно форумным статусам. Восстание предлагаете устроить и свергнуть нынешних? Я, кстати, за. 🤪 Доколе, вообще?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий