Благотворительный ужин

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#841
Лимончик:
Или аукциона призванного им помочь?

Эта страна обречена...)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#842

Эх, такую пятничную тему зарубили вчера... вот и приходится на обеды размениваться...

Вот ставки-то и падают, да!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#843
Лимончик:
Нуждающихся детей что-ли не было?

Именно. Или Вам дали персональную информацию - тот же адрес детдома, в который пойдут деньги от аукциона?

Лимончик:
Или аукциона призванного им помочь?

А разве был? Некто неизвестный сделал начальную ставку в личку - это аукцион?

В общем, повторюсь - "А был ли мальчик?" Во всех смыслах. Уж пардоньте, но кроме как желания Каширина поужинать в благотворительных целях, я ничего не увидела в этой затее. Ни организации, ни цельной идеи, ничего...Кроме, естественно, намеков и уверений, что все серьезно.

Фома:
Был, я лично его знаю, и подтверждаю участие одного из участников форума в аукционе.

Валер, ты лучше объясни мне, тупой, глубинные мотивы сего действа. Кто или что мешает жертвователю передать эти деньги напрямую - без непонятного ужина в ресторане? Честное слово, уже даже не смешно.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#844
raminas:
Уж пардоньте, но кроме как желания Каширина поужинать в благотворительных целях, я ничего не увидела в этой затее. Ни организации, ни цельной идеи, ничего...

Ну я уже писал выше, что топик напомнил еще раз всем, кто в него попал, про благотворительность. Одного этого уже достаточно.

Пиарит себя Каширин, да и пусть пиарит жалко штоль? Меня вот нисколько это не задевает. Я не могу оценить эту ситуацию не положительно ни отрицательно, мне по барабану. Ну а то, что детишкам попадут лишние 10 тысяч (вроде такой старт был), так это перевешивает чашу весов в положительную сторону.

Скажи, если бы Каширин не затеял этот топик, дошли бы именно эти 10 тыс именно до этих детей?

raminas:
Кто или что мешает жертвователю передать эти деньги напрямую - без непонятного ужина в ресторане?

Помнишь такой пункт в голосовании: "Я хочу сам решать, как тратить деньги на благотворительность"? Понимаешь, каждый решает сам.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#845
raminas:
Ни организации, ни цельной идеи, ничего...Кроме, естественно, намеков и уверений, что все серьезно.

Я одному поэту передал идею для стиха, в которой есть несколько строк:

Вот на скользкой лавке сидит бомж и хлещет вино
А ты за восемь тысяч на премьере кино
Он говорит с ментом за жизнь на лавке
А ты Киркорову жмешь руку без оглядки
Кто из вас серьезней, кто умрет достойней?

Вы и правда считаете, что какая-то организация с общей идеей серьезнее, чем намерения одного человека? Я высказал желание, что готов оплатить какую-то денежку в рамках телералли, если найдется канал, согласившийся на него. И это - самое разумное, что можно сделать, если это все вообще разумно, а не порыв эгоизма.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#846
Фома:
именно до этих детей

Валер, до каких?

Я же занудничаю не про пиар Каширина, а про организацию мероприятия.

зы. Верни аватарку. ;)

Moi-Sha:
Вы и правда считаете, что какая-то организация с общей идеей серьезнее, чем намерения одного человека?

Чё-чё? Намерения - это вот это:

Moi-Sha:
Я высказал желание, что готов оплатить

А то, что мы здесь наблюдаем - это какие-то игры разума. Догадайся, мол, сама. А заодно и мотивируйся, и проникнись, и прослезись, и возрадуйся.

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#847

Поддержу затухающий топик :) Интересно стало, а где те 25 чел, которые "Куплю, если буду уверен в целевом использовании средств"? Нет уверенности в целевом использовании? или "а был ли мальчик"?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#848
raminas:
Я же занудничаю не про пиар Каширина, а про организацию мероприятия.

Ах извини, я и вправду не внимательно читал: "Полученные средства будут открыто направлены в благотворительную негосударственную организацию, помогающую детям-сиротам." я думал напрямую в детский дом.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#849
Urlua:
Поддержу затухающую тему :) Интересно стало, а где те 25 чел, которые "Куплю, если буду уверен в целевом использовании средств"? Нет уверенности в целевом использовании? или "а был ли мальчик"?

Как где, это серч, тут в каждом топике должны присутствовать, откровенные идиоты, флудеры, не согласные, безразличные, ироничные и Мастер812.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#850
Urlua:
Интересно стало, а где те 25 чел, которые "Куплю, если буду уверен в целевом использовании средств"? Нет уверенности в целевом использовании? или "а был ли мальчик"?

А где Вы их ожидаете встретить? Аукцион закрыт. А пока был открыт - цена была почти сразу поднята до 30.000.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий