Вывод Adsense -> Rapida -> Банковская карта

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#41
con2r:
Уточнил у суппорта Рапиды:
titaniMOZG, так что лучше напрямую скидывать на карту, а уже потом разруливать - так дешевле.

При условии, что Вы можете пополнять вебмани с комиссией менее 0,55% :)

У нас в городе так неможно :)

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#42

подскажите пажалусто, где в акуанте рапиды посмотреть свой счет чтобы деньги прямиком с адсена шли на рапиду?

Какой процент берут при переводе с рапиды в вебмани?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#43

minutki,

подскажите пажалусто, где в акуанте рапиды посмотреть свой счет

Заходишь в рапиду справа сразу под ФИО Баланс Вашего счета

где в акуанте рапиды посмотреть свой счет чтобы деньги прямиком с адсена шли на рапиду?

Я твоя не понимать.. по Русски вопрос напиши..

Какой процент берут при переводе с рапиды в вебмани?

0.55% + 20р за сделку

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#44
telepat:
minutki,

Заходишь в рапиду справа сразу под ФИО Баланс Вашего счета
Я твоя не понимать.. по Русски вопрос напиши..

Не баланс я имел ввиду, а номер счета который нужно указывать в адсене чтобы деньги на рапиду приходили.(Номер кошелька или как он там называется.)Где посмотреть?

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#45

minutki, номер счета - это номер Вашего телефона, который Вы вводили при регистрации... только без всяких восьмерок и +7..

Всех поррву ррр
M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#46
laqi:
minutki, номер счета - это номер Вашего телефона, который Вы вводили при регистрации... только без всяких восьмерок и +7..

тогда получается в Адсен нужно указывать именно его в этой графе "Номер шаблона в "Рапиде" (если есть)" ?

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#47
тогда получается в Адсен нужно указывать именно его в этой графе "Номер шаблона в "Рапиде" (если есть)" ?

да, его... в этом случае все деньги придут на счет Вашего аккаунта в Рапиде.

Если же хотите, чтобы деньги сразу шли на банковскую карту или куда-либо еще, то создавайте шаблон оплаты и указывайте его уникальный номер.

M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#48
laqi:
да, его... в этом случае все деньги придут на счет Вашего аккаунта в Рапиде.

Если же хотите, чтобы деньги сразу шли на банковскую карту или куда-либо еще, то создавайте шаблон оплаты и указывайте его уникальный номер.

ага с этим разобрались.Теперь по поводу шаблона.Допустим хочу чтобы с адсена шли сразу на вебмани рубли.

Захожу в рапиде создать шаблон там помимо номера кошелька вебмани и номера мобильного просит указать сумму.Что там указывать(если я хочу чтобы вся сумма сразу отправлялась на вебмани и так придется каждый раз)?

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#49
Что там указывать(если я хочу чтобы вся сумма сразу отправлялась на вебмани и так придется каждый раз)?

в поле сумма укажите максимально допустимую сумму 15000. Перечисление вознаграждения от Adsensе будет исполнено ПОЛНОСТЬЮ несколькими платежами (ЕСЛИ СУММА БОЛЬШЕ)...

M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#50

А допустим я пополняю счет рапиды через терминал Связной, при этом в рапиде создан шаблон чтобы деньги с адсена шли на вебмани в таком случае и с терминала попадают сразу в вебмани?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий