Нужно ли делать прогон по каталогам?

DZ
На сайте с 02.07.2011
Offline
2
#51
RSV:
Имхо бред.

Я же написал, что возможно имеет место быть совпадение с глюками какими яндекса.

Если бы Платон отвечал в стиле: "ваш сайт под фильтром таким то по причине такой то" - была бы просто сказка =)

А так, у меня нет 10 или лучше 100 новых сайтов и лишних средств на 10 или 100 прогонов, даже по бросовым ценам, что бы поставить полномасштабные эксперименты.

1 сайт это конечно не показатель.

Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#52

RSV, Да не только в деньгах счастье. Ну это же разумно дать возможность сайту естественно подняться и только потом его монетизировать. Да и Бог с ним, что конкуренты уже зарабатывают, на здоровье. Обдуманно нужно всё делать и не гнаться за быстрым заработком, думаю, Вы согласитесь со мной...

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#53
yaltagrad:
RSV, Да не только в деньгах счастье. Ну это же разумно дать возможность сайту естественно подняться и только потом его монетизировать. Да и Бог с ним, что конкуренты уже зарабатывают, на здоровье. Обдуманно нужно всё делать и не гнаться за быстрым заработком, думаю, Вы согласитесь со мной...

Вы действительно верите в естественный подъем?

Хотя самому хочется делать сайт для людей, чем собственно и занимаюсь, но я не верю в то, что он мне будет приносить деньги. Но как вы написали не только в деньгах счастье.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#54
yaltagrad:
RSV, Да не только в деньгах счастье. Ну это же разумно дать возможность сайту естественно подняться и только потом его монетизировать. Да и Бог с ним, что конкуренты уже зарабатывают, на здоровье. Обдуманно нужно всё делать и не гнаться за быстрым заработком, думаю, Вы согласитесь со мной...

Вы ещё верите что в коммерческой тематике можно пробиться просто естественными ссылками ? 😂 Возьмите например тематику кондиционеры, окна ПВХ и пробейтесь в топ без покупки ссылок.

RSV добавил 14.07.2011 в 14:17

vrodeden:
Вы действительно верите в естественный подъем?
Хотя самому хочется делать сайт для людей, чем собственно и занимаюсь, но я не верю в то, что он мне будет приносить деньги. Но как вы написали не только в деньгах счастье.

Если тематика не сильно конкурентная то ещё можно как то влезть если коммерческая то не реально без покупки ссылок.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#55
Если тематика не сильно конкурентная то ещё можно как то влезть если коммерческая то не реально без покупки ссылок.

У конкурента покупных ссылок вообще нету. Беки с 200 каталогов, в топах по всем запросам, всплывающие категории в результатах выдачи и тд. Конкуренция больше 11 млн.

Только я понять не могу, пересмотрел все каталоги эти, везде бесплатно можно добавить урл, если поставить обратную ссылку у себя на каталог, либо 20-300$. У наблюдаемого - обратных нету. Те получается, можно поставить, а потом убрать? (то что не покупалось - известно 100%)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
W
На сайте с 11.07.2010
Offline
56
#56

sema_87, существуют скрипты-эмуляторы обратных ссылок.

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#57

Не знаю как дела с прогонами, которые делают профессионалы, но от 1ps не заметил существенного прироста беков, позиций или траффика

Сайт никак не индексируется Яндексом

поставь на него пару ссылок с хорошо индексируемых Яндексом ресурсов. Только не сразу, пара дней разница. Как попадет в индекс ссылки можно убирать - дело сделано (проверял лично)

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
[Удален]
#58

Думаю реакция поисковиков на прогон по каталогам может быть не предсказуема. Они ведь не знают, что вы по каталогам сайт прогоняли. Лишь обнаружился резкий прирост внешних ссылок на сайт. Система должна как то отреагировать на такое неестественное явление. А как, это уже отдельный вопрос.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#59
Metal_Messiah:
поставь на него пару ссылок с хорошо индексируемых Яндексом ресурсов. Только не сразу, пара дней разница. Как попадет в индекс ссылки можно убирать - дело сделано (проверял лично)

Не несите бред если там фильтр или бан то не какие ссылки не помогут только письмо Платону и то если там сайт не ГС полный. А зачем делать делать пару дней разницы между ссылками ? 😂

[Удален]
#60

RSV, может помочь и кое-что другое кроме письма платону. Письма платону долго и нудно... и чаще всего бесполезно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий