Joomla. Не уверен - заходи!

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#801

Главная страница сайта сделана в виде шаблона блога раздела. И на всех страницах включены модули "Новое на сайте". Как отнесется поисковик к данному выводу ссылок? Получается так что ссылки одинаковые и они повторяются на странице.

[Удален]
#802
Delchel:
Главная страница сайта сделана в виде шаблона блога раздела. И на всех страницах включены модули "Новое на сайте". Как отнесется поисковик к данному выводу ссылок? Получается так что ссылки одинаковые и они повторяются на странице.

Нормально если у Вас хотя бы за 2 дня все меняется, т.е. дополняется допустим по 3-6 материалов! наоборот новые страницы будут влетать в индекс быстрее (особенно в ГОше), но вообще лучше что бы модули были привязаны по разделам или категориям например... т.е в разделе "тракторы" - новые из тракторов, ну и т.п

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#803

seobelarus, спасибо! :)

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#804

Не подскажете, каким образом организована такая вещь как на 9111.ru (когда зарегистрированные специалисты отвечают на вопросы посетителей, каждый вопрос становится отдельной страничкой, которая дополняется ответами, желательно, чтобы посетители могли еще и оценивать каждый ответ) и можно ли ее как-то организовать в joomla?

Буду очень благодарен за ответ.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#805

price-maker, FireBoard Forum наверно подойдет. Это такой форум, который встраивается в сайт, то есть не нужно поддомена.

1q2w3
На сайте с 12.11.2010
Offline
108
#806

Подскажите, все новости хранятся в к2, как сделать вывод новостей на главную из определённой категории?

SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#807
1q2w3:
Подскажите, все новости хранятся в к2, как сделать вывод новостей на главную из определённой категории?

В качестве источника укажите определенную категорию

Если перевод похожий, то в выборе меню будет выглядеть приблизительно так

K2

Элемент

Элемент

Списки материалов

Категории <-------

И этот пункт меню - по умолчанию

salam
На сайте с 19.10.2007
Offline
74
#808

Привет!

Как в джумле 1.7 найти аналог плагина seolinks когда указывается список ключей со ссылками и автоматом каждой статье потом текст оборачивается в ссылку?

T
На сайте с 04.12.2011
Offline
31
#809

Всем привет, буду очень благодарен если поможете: проблема с главной страницей( или точнее с модулем). Весит моя главная страница колосально много аж 13мб, и суть проблемы в том, что все это из-за картинок, которые туда выводит модуль mod_news_show_gk3, он сжимает розмер картинки, но не сжимает вес, и так как картинок у меня на главной много, то соответственно и вес главной страницы большой. Уменьшать загружаемые картинки я не вижу смысла, так как в самих статьях требуется хорошее качество изображения. Модуль очень и очень не плохой, единственный минус это - картинки, может быть есть какой -то плагин который бы на лету сжимал картинки не только в розмере, а и в весе? или как то покопатся в коде? Спасибо за помощ!

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#810

Все голову ломают как бы сделать полегче сайт, побыстрее чтобы работал. А тут главная уже 13mb... да какому такие гантели нужны?

Режьте картинки, сами, ручками.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий