Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

[Удален]
#1961
Sm0ke:
ЧисТа для инТИреса... я скажу. У меня день выдался лучшим за неделю... хотя работаю одинаково ровно... усердно как папа карло 🤪
Всё пришло, и ребилы (старые, новые) и продажи всех категорий... Я хз, наверное мне везёт, или что-то другое 🚬

фартуна она капризная, везёт - вот и вези молча, а расхвалишься успехом, на следующий день фартуна попой повернется...

77
На сайте с 24.04.2011
Offline
1
#1962
Sm0ke:
ЧисТа для инТИреса... я скажу. У меня день выдался лучшим за неделю... хотя работаю одинаково ровно... усердно как папа карло 🤪
Всё пришло, и ребилы (старые, новые) и продажи всех категорий... Я хз, наверное мне везёт, или что-то другое 🚬

+1

Не знаю что тут у этих нытиков не идет, но во всех своих бедах с продажами им проще скосить на администрацию орона, нежели просто по усердней поработать.

T1
На сайте с 30.12.2010
Offline
10
#1963
7stes7:
+1

Не знаю что тут у этих нытиков не идет, но во всех своих бедах с продажами им проще скосить на администрацию орона, нежели просто по усердней поработать.

Чувак без обид! но ты епт читаешь что хоть происходит??? вначале прочитай что творитца а потом встовляй свои 5 копеек!!!

Легче всего скачать усерднее работайте чем разобратца в причине!!! (по стате просела не у 1 васи!! а практически у всех кто тут сидит!)

Я недумаю что ктото кто тут работает стал меньше работать и т.д! или г..траф гнать стал!!!

Тут дело вом что сейчас лето! Уже некоторые поехали на отдых и т.д! + в том что орон скорость поставил очень большую и поэтому качать на халяву выгоднее чем тратить свои копеечки!!!☝

Продаётца програма для автопостинга InSane за 50% её оригинальной стоимости!!! В програме имеютца такие функции как:мультиаккаунт,автовосстановление файлов,полная база форумов!
[Удален]
#1964
7stes7:
+1

Не знаю что тут у этих нытиков не идет, но во всех своих бедах с продажами им проще скосить на администрацию орона, нежели просто по усердней поработать.

А у тя прям идет как по нотам так понимаю. Засвети свой скринок профффи, передёрну хоть на ночь на хорошую стату.🙅

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#1965
Академик Чпочпок:
фартуна она капризная, везёт - вот и вези молча, а расхвалишься успехом, на следующий день фартуна попой повернется...

Я тонко намекнул, а ты не вкурил сути... ну да ладно. И фАртуной одной дело не сделаешь.

Если б у меня была задача хвалиться, я б выложил свою стату за последний год работы, но увы... для тебя, я этими глупостями не занимаюсь. Зависть - удел скудных духом и богат не тот у кого много, а тот кому мало надо. То что я на данный момент поднимаю на ороне, меня устраивает. Будет плохо, буду ругаться... матом :D

T1
На сайте с 30.12.2010
Offline
10
#1966
Sm0ke:
Я тонко намекнул, а ты не вкурил сути... ну да ладно. И фАртуной одной дело не сделаешь.
Если б у меня была задача хвалиться, я б выложил свою стату за последний год работы, но увы... для тебя, я этими глупостями не занимаюсь. Зависть - удел скудных духом и богат не тот у кого много, а тот кому мало надо. То что я на данный момент поднимаю на ороне, меня устраивает. Будет плохо, буду ругаться... матом :D

+1 грамотно и без мата раставил все точки....)))) молодца!!!

на свою стату надо смотреть а не завидывать тем у каво несколько 00 ))

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1967

Tw1sT@, ты бы еще больше размер шрифта выставил, для убедительности 😂

77
На сайте с 24.04.2011
Offline
1
#1968
Tw1sT@:
Чувак без обид! но ты епт читаешь что хоть происходит??? вначале прочитай что творитца а потом встовляй свои 5 копеек!!!
Легче всего скачать усерднее работайте чем разобратца в причине!!! (по стате просела не у 1 васи!! а практически у всех кто тут сидит!)
Я недумаю что ктото кто тут работает стал меньше работать и т.д! или г..траф гнать стал!!!

Тут дело вом что сейчас лето! Уже некоторые поехали на отдых и т.д! + в том что орон скорость поставил очень большую и поэтому качать на халяву выгоднее чем тратить свои копеечки!!!☝

Да отмазывайся чем хочешь лето, отдых, скорость, один хрен большая половина недовольных винят эдакую "шейв" машинку и всю администрацию орона. И еще говорят что мол "вы нас кидаете на бабки" и всё такое прочее в том же стиле. Да пусть сколько хотят на столько и увеличивают скорость, пусть хоть все продажи наши забирают, вы все равно не сможете их переубедить и жаловаться на скорость, шейв, ребилы админу ФО не вижу смысла.

[Удален]
#1969
Sm0ke:
Я тонко намекнул, а ты не вкурил сути... ну да ладно. И фАртуной одной дело не сделаешь.
Если б у меня была задача хвалиться, я б выложил свою стату за последний год работы, но увы... для тебя, я этими глупостями не занимаюсь. Зависть - удел скудных духом и богат не тот у кого много, а тот кому мало надо. То что я на данный момент поднимаю на ороне, меня устраивает. Будет плохо, буду ругаться... матом :D

а нАфИга ты вОт так текст пишешь, так моднА? и никейм также написал свОй... да я тебе не завидую и "увы для меня", вообще не к месту... а фартуна жопой быстро повернется если орать какой успешный или везучий, у меня например хреновый день, но я не с бубликами, как некоторые, хотя им в полне верю, что они раньше что то зарабатывали и каждый день, так как у самого выхлоп с этого фо просел значительно в силу многих причин.

T1
На сайте с 30.12.2010
Offline
10
#1970
7stes7:
Да отмазывайся чем хочешь лето, отдых, скорость, один хрен большая половина недовольных винят эдакую "шейв" машинку и всю администрацию орона. И еще говорят что мол "вы нас кидаете на бабки" и всё такое прочее в том же стиле. Да пусть сколько хотят на столько и увеличивают скорость, пусть хоть все продажи наши забирают, вы все равно не сможете их переубедить и жаловаться на скорость, шейв, ребилы админу ФО не вижу смысла.

Омызывайся??в чём тут отмазка!! если ты бы тут давно сидел то ты такое неговорил... это элементарные вещи что летом покупки всегда проседают! так как большинство на отдыхе!! где тут отмазку ты нашол?!

А нащёт шейв! Зделай с другого айпи покупку! если прошла то всё норм! это тоже помоему элементарно!! нащёт шейва ребил вот это будет сложнее доказать! но тоже можно элементарным образом (купил у себя в другого айпи) потом проблил! если продлилась ребила значит опять же всё норм!!

Жаловатца комуто я тоже невижу смысла!!!тошу тут с админом ктото появляетца когда чёто сообщить хочет! Всёравно рано или позно скорость прийдет в норм русло.. тошу качающих на халяву много! если некто примаков небудет брать то орон на себе это прочуствует!! Недумаю что им это порнавится и они будут вынуждены чёто делать!!! а пока у них все в порядке то скорей всего будет всё по старому!! +думаю на всё есть своя причина (высокая скорость для поднятия фо имеджа) чтоб завлечь других дронов с других фо!!

Вывод с этой херни такой! что кто работает норм останетца при своём!!!И нестоит обвинять кавото без доказательств!!!Сколько уже было написано страниц про шейвы и остальное,но никто ещё недоказал что такое было!!скринами или видеом!!! так что лутьше чем болтать занялись бы делом!!!

Сори просто надоело уже читать одно итоже!!! это не клуб аномных алкоголиков,где делятца.....)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий