Отзывы об агрегаторах: Rookee, SeoPult, WebEffector, MegaIndex под Яндекс

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#61

Если документ-акцептор отлично оптимизирован, проходит по всем внутренним параметрам, то абсолютно пофиг, где вы будете закупать ссылки, в руках, в еффекторе, в пульте, хоть сами обменивайтесь вручную - будет топ.

Чем выше качество акцептора, тем ниже требования к донорам.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#62
sasa84:
Хм. Самое лучшее все-таки выводилось сапой.
Но "брекеты", например, - вебеффектором, но с рукописными "каширинскими" анкорами
Если когда то кажется, что агрегатор работает "плохо, неверно, дорого, я б руками лучше" - проблема во внутренней оптимизации

что такое рукописные каширинские анкоры?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#63

Где-то месяцев 8 назад решил попробовать rookee, ничего серьезного вывести в топ не удалось, система не поддерживает отбор тематических и региональных площадок, а без этого, в нынешних реалиях вч вк запросы продвинуть проблематично.

На данный момент использую этот сервис только для продвижения по множеству нч нк запросов, удобно и экономит кучу времени.

Лучше Sape пока ничего не придумали.

automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#64
medea:
что такое рукописные каширинские анкоры?

Да и меня просветите:)

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/10/21/50549-112955-f68ef3af31a553360fd555ec9ed7d9ac.jpg
[Удален]
#65
automatica:
Да и меня просветите

с его семинаров подход по составлению анкоров, разбавлением с малым IDF

automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#66
sasa84:
с его семинаров подход по составлению анкоров, разбавлением с малым IDF

ты про старые семинары, когда он вел, или про те которые как от его имени?

А про МегаИндекс, кто-нибудь даст отзыв?

я рекламировать не буду энный сервис, но мне нравится, что можно посмотреть динамику апов по запросам с 2010

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#67
Demour:
система не поддерживает отбор тематических и региональных площадок,

Когда уж вы перестанете это миф распространять? Или мусье теоретиг?....не влияет ни тематика ни регион на продвижения....это миф...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#68
Demour:
система не поддерживает отбор тематических и региональных площадок,

Поддерживают, еще и как. Просто вы видимо дальше двух кнопок не видите. ;)

[Удален]
#69
automatica:
ты про старые семинары, когда он вел, или про те которые как от его имени?

Без понятия, скорее про старые.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#70
burunduk:
makabra, вот поэтому и возникают проблемы - вы не разобрались ни с функционалом, не с целями :)

В какой именно части функционала, на Ваш взгляд, я не разобрался? Оценка бюджета? Подбор ключей? Что-то еще?

А что касается цели самих агрегаторов, то, как и у любого коммерческого предприятия, она одна единственная - получить максимальную прибыль путем предоставления товаров и услуг. В нашем случае - услуг. Ни у одного агрегатора нет никакой другой цели. А уже клиенты используют эти услуги в своих целях. И тема как раз о том, чьи услуги наиболее соответствуют целям клиентов. Я уже написал, что качество предоставляемых услуг не соответствует ни их стоимости, ни мышиной возне вокруг них. Использование standalone приложений, прямых рук и трезвых мозгов дает бОльший результат при меньших затратах.

makabra добавил 16.05.2011 в 17:08

burunduk:
aleksakfima,
стоимость продвижение агрегаторы оценивают более менее адекватно и примерно по схожим алгоритмам, точнее можно только оценить интуитивно на основании опыта, но это не поддается программингу :)

Мне один из агрегаторов выдал стоимость продвижения 14 ключевых слов в топ 3 около 4500 руб. Я своими силами вывел 3 дюжины ключей для этого же сайта, включая те самые 14, менее чем за 4000. Потрясающая точность расчета бюджета!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий