Отзывы об агрегаторах: Rookee, SeoPult, WebEffector, MegaIndex под Яндекс

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
Step40:

3 СЕО конторы которые используют агрегаторы из за этого увеличивают процент не выведанных запросов - клиент идет к нам ...все чудненько...

это минус скорее. Подрывают доверие к продукту, клиент подсознательно ждет такой же подставы и от Вас, дергается на первом этапе. Попадаются и такие, кто говорит "меня уже пять раз продвигали, хватит"...

Ля-ля и скорые результаты конечно помогают, но все равно хорошего мало в том, что кто-то под тем же именем продукта штампует лажу. Нам-то конечно клиентов хватит, но вот масштабы происходящего все-равно настораживают.

Очень надеюсь что агрегаторы никогда не научаться делать анкоры - много денежка

пусть даже у агрегаторов получатся анкоры, и даже продвижение сайтов будет лучше чем сейчас. Раскрученные ими говносайты все равно будут продавать меньше, а это уже системная хрень: многие оптимизаторы и даже их директора книжек читать не любят, а без этого туго. Того же Котлера "на серче не спалишь".

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
PK
На сайте с 24.07.2011
Offline
23
#182

Приветствую всех. Пользуясь этой темой, хочу узнать мнение тех, кто работал с rookee. Введенный туда ключ он оценил в 234 рубля при продвижении в топ 1, а трафик по этому ключу в сутки 6 000. Ключевая фраза состоит из 3 слов, определяется как СЧ НК. С помощью этого сервиса можно продвинуться на первую страничку? (сейчас мой сайт по этому запросу занимает 57 место в яндексе и 23 в гугле, а самому сайту чуть больше месяца, фильм на тему кино, контент ежедневно пополняется).

Можете, конечно, "потроллить", если захотите, но сайтами я решил заняться ровно 3 месяца назад, и есть просто желание сделать сайт посещаемым без какого то желания зарабатывать на сайтах, т.к. вполне нормально зарабатываю в жизни. Наверно у некоторых будет вопрос- зачем мне это? Отвечаю: можете считать это неким творческим самовыражением, после того, как пришлось забросить сцену.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий