Отзывы об агрегаторах: Rookee, SeoPult, WebEffector, MegaIndex под Яндекс

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
61248

Сейчас хочу перевести закуп арендных ссылок на агрегаторы. Т.к. новые люди слишком дорого обойдуться, да и времени после запуска СДЛ у программиста на поддержку своего софта нет.

Большинство подопечных сайтов СПб.

Хочется узнать стоит ли переходить на агрегаторы, и к кому, т.е. Ваши отзывы?

Интересует именно результат для позиций в Яндексе. Эффективность за последние пол года. И цена, через кого их дешевле достичь. Рад буду услышать про нюансы(в частности нужно ли переплачивать за стратегии в Rookee и V.S.O.P. в Webeffector или и так работает).

Визуальное качество подбираемых доноров и влияние на тиц не интересует.

Более всего интересуют мнение людей, с множеством подопечных. Где при комплексном продвижении, инструмент SAPE заменили на агрегатор(т.е. с внутренними факторами и др все ок)

С уважением, Алексей.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

Думал, ухожу из Эффектора, перекрестясь, больше ни-ни, ан нет, в Руках просрал в 5 раз больше при том же, нулевом эффекте в Яндексе. А когда сам закупаюсь в сапе все растет, причем с меньшим бюджетом. Значит дело не в моих сайтах?

Diplomat, воспросик встречный, как Вы думаете, что выгодней агрегаторам, если Вы потратите там 5 или 50 тыс. руб?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2
Фома:
Думал, ухожу из Эффектора, перекрестясь, больше ни-ни, ан нет, в Руках просрал в 5 раз больше при том же, нулевом эффекте в Яндексе. А когда сам закупаюсь в сапе все растет, причем с меньшим бюджетом. Значит дело не в моих сайтах?

тоже самое, в агрегаторах бюджеты улетают моментом, а результат почти нулевой и остается, а в сапе закупаясь - экономия бюджета в разы, и сайты начинают быстро движение в топ...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#3

Вы уверены, что Ваш топ будет лучше 10-ка предыдущих?

Вы уверены, что возможно объективное сравнение эффективности агрегаторов?

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#4
Psycho:
Вы уверены, что возможно объективное сравнение эффективности агрегаторов?

Меня интересуют отзывы. Объективное сравнение в принципе не возможно.

Отзывы людей пусть не объективны, но отчасти помогут составить какое то представление?

Psycho, Вы можете поделиться своим мнением?

Diplomat добавил 16.05.2011 в 04:00

Фома, спасибо за отзыв!

foxi, спасибо за отзыв!

Фома:
Diplomat, воспросик встречный, как Вы думаете, что выгодней агрегаторам, если Вы потратите там 5 или 50 тыс. руб?

Не знаю. Я конечно слышал, что некоторые якобы так монетизируют свои саттелиты(скупая через свой агрегатор ссылки со своих саттелитов). И вкусные ссылки отбирают для своих сайтов, а остальным крошки. Но клиент который с ними будет долго - априори выгодней.

И тут хочется увидеть отзывы о работе, а не обсуждение выгодности для владельцев агреготоров.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#5

SeoPult и Rookee - тупо слил деньги.

WebEffector тестирую, но служба поддержки и много других нюансов не устраивают.

Руками и мозгами топ и быстрее и эффективнее. Трудозатратно, но зато есть уверенность.

А на мелкие работы в виде нажатия нужных кнопочек и другой мелочной работы можно нанять перспективного и старательного школьника (хотя девочки в этом плане устойчивее), которому(ой) даёшь список работ и последовательность действий.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#6
ImPER@ToR:
А на мелкие работы в виде нажатия нужных кнопочек и другой мелочной работы можно нанять перспективного и старательного школьника (хотя девочки в этом плане устойчивее), которому(ой) даёшь список работ и последовательность действий.

Кстати, отличная идея! Как только контролировать?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#7

Два-полтора года назад работало по средненьким запросам с дефолтовыми настройкам в сеопульте и сеопульт+ .

Год назад перестало.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#8
Фома:
Думал, ухожу из Эффектора, перекрестясь, больше ни-ни, ан нет, в Руках просрал в 5 раз больше при том же, нулевом эффекте в Яндексе. А когда сам закупаюсь в сапе все растет, причем с меньшим бюджетом. Значит дело не в моих сайтах?

А свои стратегии с фильтрами пробовали создавать?

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#9

Diplomat, а в самом конце поста у меня написано:

список работ и последовательность действий

Соответственно, и сроки, и контроль прост: как вы планируете - так и должно исполнятся.

Спарсил запросы - вышли на почту.

Подобрал страницы - вышли на почту.

Создали фильтры под сапу (например), объяснили что куда нажимать, дали задание - зашли в биржу и глянули настроен ли полуавтомат.

Настроили плагин Wink'а, объяснили последовательность нажатия кнопок, рассказали на что и как смотреть для подбора нормальных доноров - после определённого срока заходите и смотрите.

Как позиции проверять, думаю, знаете.

Да, не то что бы полное освобождение от работы, но от рутинных действий точно время освобождает.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#10

На самом деле, ссылки закупаемые в sape, ничем кроме цены, от ссылок закупаемых в агрегаторах не отличаются. Поэтому можно сделать вывод о нецелесообразности выбора лучше/хуже на основе отзывов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий