Оздоровительный чесночный коктейль - всем пить и быть здоровыми!

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#51

Мы не спорим, мы предлагаем дополнительные ингредиенты. Исключительно натуральные и качественные.😂

А зачем чистить печень всякими извращенными хитровыдуманными способами?

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#52
texter:
А в чем основная сложность, если вкратце? В ингредиентах или процессе изготовления?

В процессе. Ингредиенты довольно произвольны, и их можно комбинировать, исключать, заменять и пр. Впрочем, я не сильно уверен, что голубой пажитник и кое-что еще ты купишь сейчас, а без него аджика примерно то же, что и ворчестерширский соус без тамаринда или плов без зиры.

Сам процесс сложен и геморен, в идеале начинается еще на этапе выращивания части ингредиентов, но это необязательно. Ладно, обещаю, что на своем новом портале, посвященном исключительно жратве, раскрою все тонкости приготовления аджик, правда, не скоро это будет. ) Даже еще лучше: сделаю адаптацию, по которой фкусную аджику сможет приготовить каждый желающий.

ПыСы. А вот забавный исторический экскурс а продажу готовой аджики. Сегодня кавказские аджики (только их я считаю фкусными) купить сложно, даже на рынках. Но было время, когда они свободно продавались в обычных совеццких магазинах. Звучит невероятно, но это факт. Лавочка прикрылась в начале 70-х годов, когда аджику стали частично фальсифицировать, а для интенсивности цвета, придания нужной консистенции, а главное - для узнаваемого цвета в нее стали добавлять толченый кирпич. В результате аджика стала невкусной, скрипела на зубах (так как правильная технология мелкодисперсного помола кирпича была большинству производителей недоступна), а так как ее перестали покупать, потихоньку с прилавков слиняла, точнее стала редкой. Появилась сново массово только в начале 80-х, но это уже была другая аджика, похожая на ту, что продают сегодня в лавках: соленая, жидкая и неароматная. Кстати, острота в этой эрзац-аджике достигается в основном за счет упомянутого к ночи кайенского перца, а это неправильно - в аджике его не так уж и много, кстати, сладкий перец в кавказскую аджику кладут редко, и строго дозировано.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#53
Юлия Мар:
А зачем чистить печень всякими извращенными хитровыдуманными способами?

Первая и самая основная причина, это чтобы кто-то зашёл в топик и спросил -" а зачем чистить..." :)))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#54
Игорь ( Родной Портал):
Первая и самая основная причина, это чтобы кто-то зашёл в топик и спросил -" а зачем чистить..." ))

Да, а правда, зачем ее чистить? Вот жена столовое серебро чистит, это понятно, а я как представлю, что подобное творят с мой печенью, аж волосы на спине шевелятся. :D

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#55
Львович:
Да, а правда, зачем ее чистить? Вот жена столовое серебро чистит, это понятно, а я как представлю, что подобное творят с мой печенью, аж волосы на спине шевелятся. :D

Чтобы чистая была. :p Я ж спрашиваю пока, а не чищу. Побаливает зараза, привет мне с студенческих лет и общажных харчей передаёт. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
Игорь ( Родной Портал):
Побаливает зараза, привет мне с студенческих лет и общажных харчей передаёт.

Нефег было в общаге жрать вчерашнюю икру, пить выдохшийся брют и заказывать доставку фуа гра из сомнительных ресторанчиков. Вот мы в наше время пили исключительно портвейн 777, гидролизный спирт, а жрать каждый день считали ахтунгом, потому у выживших печень не болит. У невыживших тоже не болит. Все, расстроил ты меня, пойду-ка пивка, штоль, выпью где-нить. Заодно спрошу мужЫгов. чем они печень чистят. Если нормальное средство, возьму с запасом, тебе отолью. Или отсыплю. :D

[Удален]
#57

Похоже, голодные вы все тут, мужики. Но только ежели у кого печень, то есть ему одну гречку без соли и облизываться, читая эту поэму.

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#58

У меня бабка делала аджику со вкусом и запахом дыма, мы ее-аджику называли "Дымком"

Кто нибудь знает ее рецепт или правильное название?

Бабки больше нет, а семьи у кого бы не спросил, никто не знает :(

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#59

Странный коктейль, недоделыш какой-то.

Кто-нибудь уже писал об острой и абсолютной необходимости 200 мл. водки в составе?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#60
Львович:
Нефег было в общаге жрать вчерашнюю икру, пить выдохшийся брют и заказывать доставку фуа гра из сомнительных ресторанчиков. Вот мы в наше время пили исключительно портвейн 777, гидролизный спирт, а жрать каждый день считали ахтунгом, потому у выживших печень не болит. У невыживших тоже не болит. Все, расстроил ты меня, пойду-ка пивка, штоль, выпью где-нить. Заодно спрошу мужЫгов. чем они печень чистят. Если нормальное средство, возьму с запасом, тебе отолью. Или отсыплю. :D

Не понял. Так есть ли у Вас проблемы с печенью. Если студенческий портвейн 777 в разумных пределах никому ещё не вредил, как и чистый спирт, то не регулярное питание должно о себе напомнить различными проблемами в будущем.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий