Мир после кризиса - В поисках нового гегемона?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#161

И, кстати, кого правильнее называть профессионалами: тех, кто на этом делает бабло, или тех, у кого это когда-то не получилось? 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#162
spermint:
Калинина забыл добавить в список. :)

Ага, а кому этот список не по нраву, можно и другой список профессионалов предложить: Чубайс, Гайдар, Ющенко, Саакашвили....да сколько их было и есть, все профессионалы, даже докУмент есть.

-
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#163
Слава Шевцов:
Только говорящие это забывают, что дилетанты его не смогли бы даже начать 🚬

А вон вспомни старину Ноя...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#164

spermint, ты обижен на меня за непризнание факта существования "продающих текстов" чтоле? Не стоит. Мы еще и не начинали на эту тему. Слава-то Шевцов - я понимаю - до сих пор помещения его персоны в Список простить не может...

Да, я дилетант. И, как дилетант, вижу тот же, что и у себя, уровень познаний в политке у остальных участников диспутов.

А поскольку политтексты ВСЕГДА закрываются замочком и ВСЕГДА в политтопиках находится пачка дебилоидов, хватающих варнинги - я и предлагаю: закрыть. И воспретить вообще. А несогласным - идти на соответствующий марш.

Так проще.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#165
непризнание факта существования "продающих текстов"

Ой, а дай плиз ссылку на топик...любопытно взглянуть на обоснование

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#166
Zikam.RU:
А вон вспомни старину Ноя...

Ной - легенда. А комары - факт.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#167

Калинин, может просто обходить стороной топики такие, а? Было местами интересно читать топ, а стало УГ закрыть- не закрыть.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#168
Калинин:
Слава-то Шевцов - я понимаю - до сих пор помещения его персоны в Список простить не может...

Почему не могу? Я рад этому. Ибо это защищает меня от занесения в него по более весомым поводам 🍻

[Удален]
#169
Калинин:
ты обижен на меня за непризнание факта существования "продающих текстов" чтоле? Не стоит. Мы еще и не начинали на эту тему

Я не имею привычки обижаться на проигравших. Ты ж отказался спорить на деньги, и даже в топике том больше не появился. Зачем мне вообще было что-то доказывать, если я могу доказать утверждение на примере? Да и профессионалом в маркетинге тебя не назовешь, ибо плодов труда, опять же, никто не видел. Так, пук в лужу в стиле "вы все дилетанты", и стремительное отступление в чащу...:)

Калинин:
Да, я дилетант. И, как дилетант, вижу тот же, что и у себя, уровень познаний в политке у остальных участников диспутов.

Нет, ну как ты можешь видеть уровень познаний других, если сам открыто признаешься в дилетантстве? Ответ - никак. Следовательно, ты не просто дилетант, а дилетант среди дилетантов. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#170
Слава Шевцов:
Я рад этому. Ибо это защищает меня от занесения в него по более весомым поводам

Вот хитрец-то! А ты это...точно из наших будешь? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий