Дизайн для Вашего сайта

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#41
Unlock:
sidarthur, я просто поражаюсь бесцеремонность некоторых людей.
Вы извинились только после того, как я здесь отписался 19-го июля. Т.е. тот факт, что Вы взялись за работу 5-го июля и к 19-му ее не выполнили, не сподвиг Вас на какие-то действия чтобы выйти достойно из ситуации.
Ваша реакции появилась исключительно после моего поста в этой теме.

Да я не достойна вышла из этой ситуации, и вообще бесцеремонна и тп... Вы теперь тут рассуждать собираетесь? Ну вы отписали отзыв, донесли до других мою бестактность, они сюда зайдут и прочтут, и сами решат стоит им заказывать у меня что-нибудь либо нет. Пожалуйста, хватит наворачивать мне просто рассуждениями n-ое количество страниц.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#42

sidarthur, давно этот форум стал лично Вашим? Я обойдусь без ваших указаний, что мне писать, а что нет. А Вы пишите, пишите. Вы все больше и больше раскрываетесь не только как исполнитель, но и как человек. Если тему продолжать не собираетесь, то и не надо выпады в мою сторону делать.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#43

Unlock я вас попросила не флудить в лично моей теме, заметьте или вы хотите добиться что бы она была закрыта? или чего еще вы добиваетесь? помойму в тех двух отзывах вы отлично все обрисовали.

Ув. модераторы почистите сообщение ниже второго отзыва гражданина Unlock.

sidarthur добавил 28.07.2009 в 15:43

Свободна для заказов на дизайн сайта. Аська 489325292 либо пишите в ЛС. С уважением, Дарья.

Markesha83
На сайте с 05.01.2007
Offline
27
#44

sidarthur полностью неадекватна

Мало того что не умеет рисовать дык еще пытается впарить своё творение!

Не рекомендую! Рисовать не умеет - только языком треплет.

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#45

Здравствуйте, возьму пару заказов на дизайн сайта.

Так же смотрите тему о продаже дизайнов.

С уважением, Дарья.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#46

Заказывал создание дизайна для сайта у ТС, работа была не выполнена, так как договорились, что дизайн будет готов через 3 дня прошло две недели, так ничего и не получил. К тому же писал в АСЮ, "что с работой и т.д.?", а в ответ тишина, хотя человек находился в сети.

Данный человек не ответственный, не пунктуальный и т.д. не советую сотрудничать. Так как потеряете уйму времени, так ничего и не получив.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#47
Ilekor:
Заказывал создание дизайна для сайта у ТС, работа была не выполнена, так как договорились, что дизайн будет готов через 3 дня прошло две недели, так ничего и не получил. К тому же писал в АСЮ, "что с работой и т.д.?", а в ответ тишина, хотя человек находился в сети.
Данный человек не ответственный, не пунктуальный и т.д. не советую сотрудничать. Так как потеряете уйму времени, так ничего и не получив.

Ну вообщем Вы сами виноваты. Это /ru/forum/comment/5245282 я писал как раз, чтобы других предупредить. Видимо кому-то нравится свои шишки набивать.

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#48

Ilekor, интересно, это когда вы мне последний раз писали в аську? мне кто пишет я всем отвечаю вообще-то...!!! Все вообщем понятно. Я виновата в том что вы за месяц не смогли найти себе другого дизайнера, который сделает вам макет? А вот месяц прошел и вы решили на мне сорваться.. ну ну.. Удачи!

Unlock, а вот ваших 5 копеек никто не просил...

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#49

Доброго времени суток!

Свободна для заказов на дизайн сайта, гиф-баннеров и тп.

Цена на дизайн сайта - от 150 вмз. Цена на гиф-баннеры - от 15 вмз. На все остальное цена оговаривается.

С уважением, Дарья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий