Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#401
E-raskrutka:
Добрый день. Тоесть консультации в видео видео даете? Что-то новенькое :) Заказала бы, но интересует актуальная цена.

Цена зависит от размера проекта и проблематики. Если писать в ЛС адрес сайта + что по нему интересует, я напишу сроки работы, цену и ее содержимое. ;)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#402

Планирую продвижение со стартом на следующий год. За ожидание будет хорошая скидка. Продвижение на Россию/Запад (англоязычные страны).

Также в этом году планирую выставить сео-мега-кейс по кулинарному сайту (на русском). Сайт один из лидеров рынка.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#403

Общаюсь с Димой довольно давно. Если в конец не знаю что делать, то обращаюсь к нему за советом в первую очередь.

Без громких слов: такие люди - редкость. Так что обращайтесь - не пожалеете.

Всех поррву ррр
[Удален]
#404

Заказал аудит по Минусинску на 3 сайта - 3 из 3 вне фильтра в итоге.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#405

В ноябре 2014 года я оплатил ТС большую сумму $3000 за аудит двух русскоязычных медицинских сайтов, подробности см. здесь - /ru/forum/comment/13267627

Результатом я категорически не доволен. ТС ободрал меня, как липку. Трафик с гугла за это время вырос раза в два, но по Яндексу проблема решена не была. Старые страницы, которые были переделаны по рекомендациям ТС, в яндексе ничуть не поднялись. Правда, кое-какой траф с яндекса дают новые страницы. Но это мизер. Абсолютно не сопоставимо с затратами труда.

Отчет я получил не плохой, но он оказался дико дорогой. ТС хватило наглости содрать с меня огромную сумму, хотя мы давно друг друга знаем и раньше неплохо сотрудничали. Также он в курсе, насколько общественно полезные сайты я делаю. Даже если бы не было девальвации рубля, цена была бы завышена раза в 3, а с учетом последующей девальвации я переплатил в 6 раз.

Несмотря на все это, ТС недавно не постеснялся отправить ко мне человека... надеясь получить позитивные рекомендации :)

Это свидетельствует о том, что он совсем потерял связь с реальностью, у него головокружение от успехов.

Забыл добавить, что отчет по аудиту он мне делал более 1,5 месяцев, успев за это время съездить в отпуск.

И еще. В конце 2014 - начале 2015 года Дмитрий Степанов начал двигать новый сайт московской стоматологии. И показал его мне. Сайт как не имел поискового трафика, так до сих пор и не имеет - я только что еще раз проверил. Выглядит неплохо, но, боюсь, для владельцев от этого толку мало. На какую сумму ТС развел их - страшно даже подумать.

Выводы:

1. Не платите за SEO-консалтинг и аудит большие деньги ни ТС, ни кому-то другому. Чуда не будет.

2. Аудит SEO автор топика делает не плохой. Вопрос в цене.

3. Если заказывать продвижение дорого, то только оплата по результату с привлечением третьей стороны в качестве гаранта.

png seo_audit.png
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#406

sergey_k, за отзыв спасибо. Но Олега к Вам не отправлял, он сам написал по своей инициативе.

---------- Добавлено 12.11.2015 в 02:08 ----------

По стоматологии - пока активных работ не ведется, верно. Но в остальном не согласен. Для меня это по сути некоммерческий проект, проект знакомого. Поэтому фраза "насколько развели" она неуместна. Владелец клиники у меня в друзьях в vk, я же участвовал в выборе помещения и т.д, если есть сомнения, можно с ним пообщаться.

По стоматологии несколько проектов, например, http://dentalmir.ru/ при небольшом бюджете - 500-600 уников органики в сутки по Москве. Не считаю, что это плохо.

AP
На сайте с 07.09.2005
Offline
138
#407

Заказывал анализ сайта у Дмитрия 9 ноября.

Получил видео 16 ноября, сроки соблюдены день в день.

Про отчет.

Видео на 47 минут.

Просмотрел первый раз, каких-то волшебных советов конечно тет (хотя один момент очень понравился), на что в принципе и не рассчитывал. Но все по делу, главное что ни по одному пункту у меня не возникло желания поспорить, или я с чем-то был не согласен.

Сразу выписал план действий по сайту из 20 пунктов, что нужно сделать. Подтвердились многие мои предположения и некоторые вещи о которых даже и не думал. Отчет стал для меня хорошим пинком под зад, что бы начать делать уже ранее запланированные вещи и призадуматься о новых моментах, которые подсказал автор. Нужно будет пересмотреть еще раз и написать вопросы, на которые Дмитрий любезно согласился ответить.

Если рассматривать конечно в плане информации, то стоимость анализа конечно хочется пониже, но я думаю что всем этого хочется. Но вот если реализация подсказанных в данной работе моментов приведет к действительной увеличению посещаемости, то он отобъется с лихвой! Так что сказать что деньги выброшены на ветер однозначно нельзя!

---------- Добавлено 18.11.2015 в 17:16 ----------

Забыл написать, после проделанных работ выставлю отчет по посещалке, очень надеюсь что динамика будет положительной.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#408

Не первый раз обращаюсь к Дмитрию, консультация помогла выявить часть косяков как в ссылочном, так и верстке и оптимизации сайта. Буду все править смотреть на результат. В целом спс. Надеюсь на обещанную скидку при повторном обращении....

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#409

Также заказывал консультацию у Дмитрия. Интересовали ответы на определенный список вопросов по продвижению коммерческих сайтов.

В оговоренные сроки получил видео с ответами на вопросы + был рассмотрел один из продвигаемых проектов и указаны моменты которые необходимо было поправить.

Результатом консультации остался доволен, часть ответов знал, по части догадывался, а также почерпнул много нового. На все дополнительные вопросы (даже не по теме консультации) Дмитрий без проблем отвечает в ЛС.

Буду применять полученную информацию на практике и ждать результата!

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#410

Хочу пояснить свой отзыв.

ТС действительно научит вас делать сайты, лучшие в своей нише по контенту и удобству его восприятия посетителями.

Проблема в том, что яндексу и гуглу качество вашего контента в настоящее время почти до лампочки. Сейчас переходный период. Старые методы, связанные с закупкой контента, уже не работают. А новые - бить конкурентов контентом наилучшего качества - еще не работают, по разным причинам. Рано или поздно они заработают, но когда это случится - ХЗ.

Методы, которые ТС блестяще использовал до 2014 года, потеряли свою актуальность. А новых у него, похоже, нет.

Цена на услуги ТС упала вместе с выхлопом от них.

Обратите внимание, что ТС - не специалист по повышению конверсии. Удобство восприятия контента и высокая конверсия - это не одно и то же.

---------- Добавлено 21.11.2015 в 21:21 ----------

Хочу пояснить свой недавний отзыв от 10.11.2015.

ТС действительно научит вас делать сайты, лучшие в своей нише по контенту и удобству его восприятия посетителями.

Проблема в том, что яндексу и гуглу качество вашего контента в настоящее время почти до лампочки. Сейчас переходный период, причем он начался уже давно, но до сих пор не закончился. Старые методы, связанные с закупкой ссылок, уже не работают. А новые - бить конкурентов контентом наилучшего качества - еще не работают, по разным причинам. Рано или поздно они заработают, но когда это случится - ХЗ.

Методы, которые ТС блестяще использовал до 2014 года, потеряли свою актуальность. А новых у него, похоже, нет.

Цена на услуги ТС упала вместе с выхлопом от них.

Обратите внимание, что ТС - не специалист по повышению конверсии. Удобство восприятия контента и высокая конверсия - это не одно и то же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий