Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#441

Воспользовался услугой аудита Дмитрия по проблемному проекту.

Получил незамыленный профессиональный взгляд со стороны.

Также получил дополнительную консультацию с уточнением моментов аудита и обсуждением актуальной стратегии продвижения в целом.

Составил фронт работ по доработке проекта.

Дмитрий, в очередной раз благодарю за качественную работу и дополнительные консультации. Успехов вам!

Смелым помогает судьба (c)
M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#442

Интересует документ по закупке ссылок от ТС! Там рассматриваются современные тенденции? Кто-то заказывал? Есть отзывы по стратегии закупок ссылок? Есть что то толковое в том документе?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#443
mutia1986:
Интересует документ по закупке ссылок от ТС! Там рассматриваются современные тенденции? Кто-то заказывал? Есть отзывы по стратегии закупок ссылок? Есть что то толковое в том документе?

Скоро будет новый, в процессе разработки. И не только по внешней, но и внутренней оптимизации, тренды 2015/2016 года. :)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#444

В мае месяце заказывал аудит, получил скидку на работу, хотя уже обратился после юбилея топика :)

Была проблема с женским сайтом - не рос трафик уже почти год, хотя количество статей все время старался увеличивать. Решил обратиться к ТС. Получил видео работу на 72 минуты с разбором моего сайта. К сожалению, ТС отказался делать текстовую версию - это минус. Содержание работы - плюс точно. Также ТС дал информацию по изменю трендов в выдаче.

В видео работе было описано 16 факторов внутренней оптимизации, 3 фактора технического характера, которые нужно было поправить. По ним по моей просьбе были расставлены приоритеты. Факторы сопровождались примерами по проектам-конкурентам с подробным разжевыванием. Объяснено, что делал не так, почему страницы не росли, хотя несколько раз по ним тексты менял, пробовал разные топологии перелинковки и так далее.

Результат:

1. Сам для себя перевел факторы в текст для чек-листа, так удобнее.

2. Засел за проект, отложив другие дела. Подрядил копирайтеров там, где нужно.

3. Трафик! Вырос за 2.5 месяца (хотя работы полные закончены только в июле) почти на 30%. Появился инструмент управления результатом, те станицы, что правлю, действительно растут.

4. Ответы на вопросы. Получал всегда быстро. Хотя когда их было много, ТС просил отправить на почту и ответ уже был не мгновенный, а в течение 1-1.5 суток. Но все подробно и тоже с примерами.

Крайне рекомендую. Фанатик своего дела.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#445

Единственный человек который смог проконсультировать меня по моей проблеме. Рекомендую как опытного специалиста!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#446

Добрый день.

С 3 октября по 15 октября включительно буду не доступен. Творческая перезагрузка, хочу уделить время интересным кейсам и наблюдениям, которые собрал за несколько месяцев, но никак не доходили руки. Поэтому, если есть вопросы, немножко нужно будет подождать. Я всегда даю ответы, но паузы иногда нужны.

По продвижению на Россию - рассматриваю новые проекты, но уже со старта после Нового года.

По продвижению на Запад - рассматриваю проекты с бюджетом от 2000 долл/мес. Ссылочное и тексты входят в стоимость. По продвижению на US/CA - часто пишут, предлагая медицину и подобное с бюджетом в 500-700 долл. Конечно, я всем отвечу. Но, ребята, у меня нет скидок на СЕО. Но есть сильное портфолио, которое предоставлю реальному потенциальному клиенту, можно связаться со всеми заказчиками и запросить отзыв на меня. В верхней части топа есть конкурентные и трафиковые запросы по стоматологии, страхованию, аренде автомобилей и квартир; есть пример 2 крупных интернет журналов по автомобильной и диетной-оздоровительной тематике на английском, где посещаемость больше соответственно 35 и 18-20 тыс. человек в сутки, были взяты при трафике ниже 1000 оба. В проектах на US заинтересован.

До Нового года, возможно, в продаже будет кейс. Или даже пара.

Аудиты - возможны, но документ будет после 15 октября. Если готовы ждать, смогу дать небольшой бенефит/скидку.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#447

В конце октября или ноябре планирую провести встречу в небольшом кругу в Санкт-Петербурге. Тематика - проблематика сайтов, тренды в оптимизации, приемы в работе. Участие будет стоить 10 тыс. рублей. Место - скорее всего один из кафе/баров/ресторанов. Время встречи - несколько часов. Если будет интерес, пишите в личку с указанием телефона и других контактов. Соберется группа небольшая - будет встреча.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#448

Оплата за что? Еда\место, или оплата "семинара"?

---------- Добавлено 02.10.2016 в 05:24 ----------

Интересуюсь, потому как могу в это время в Питере оказаться

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#449

tradeinvestor, Стаю в очередь на аудит после 15-го октября

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#450

Хотел бы также получить консультацию

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий