lifemeet-свежий дайтинг - 7

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#271

Добрый вечер !

_svetik_, Извините, но это закрытая информация, разработчики принимают багрепорты только от владельцев лицензий.

Приятного вечера и отличного конверта !

С уважением, команда LifeMeet

Ваш DEVOPS
C
На сайте с 25.03.2010
Offline
30
#272
kxk:
Cluster, Вам ответили в тикет

Да, спасибо, я понял, что проблема локальная.

[Удален]
#273

kxk

На сколько мне известно, разработчики принимают багрепорты ото всех, а ты дорогой просто мандражируешь над своей важностью. А тем временем так и не исправил ни одного из перечислянных ранее мною косяков. Кто не вкурсе, то вот: /ru/forum/comment/9063242

Я понимаю, что задела твой тонкий внутренний мир, но к бизнесу это какое отношение имеет? Или ты принципиально не хочешь делать то, на что указала я? тогда ты портишь конверт вообще всем адвертам на твоей ПП. Хотя конверт на новом платнике может отжигать, но.... к сожалению ты или ленивый, принципиальный или тупой, ну по другому последнее слово выразить не могу. То, что можно исправить за одни сутки, не можешь исправить уже третью неделю.

Да кстати, только из альтернативного номера, который для всех стран один, теряеться смсок 15-20 в сутки. Если тебе не нужны деньги, то адвертам я думаю они нужны.

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#274
niceAdvert:
kxk

Да кстати, только из альтернативного номера, который для всех стран один, теряеться смсок 15-20 в сутки. Если тебе не нужны деньги, то адвертам я думаю они нужны.

Я вот никак не пойму, что ты заладила про альтернативный номер для других стран, оттуда и так смс по 13 руб и ниже, и никто на них внимания не обращает, а альтернативный даже если заморочаться и ввести для каждой, то это смс по 5 руб и ниже что ли будут? Мне вот лично далеко по.., на на них.

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#275

Я вот тоже обращал внимание на альтернативный номер - по России от него только плюс, но беда в том, что он остаётся для всех стран один и тот же - можно просто его убрать для других стран, чтобы он не высвечивался при выборе, например, Украины. А то зайдет посетитель из Украины, решит вдруг послать на него смс, кроме того что естественно кода не получит, так возможно ещё и деньги спишутся (не мне, ни другим партнёрам, ни самой партнёрке, а вообще вникуда).... Кстати, речь только о новом платнике, на остальных этой проблемы нет.

и никто на них внимания не обращает

Кому не нужны смс с других стран, сливайте этот траф ко мне, я не откажусь, если они Вам не нужны :) Особенно буду рад немцам и финам, от них доход ничуть не меньше чем от России :)

P.s> Понедельник и как всегда конверт просел в 2.5 раза, неважно рабочий день или выходной. Традиция, однако...

!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#276

steq54, Вы неповерите, но по системе в целом, никаких "проседаний" конверта нет. Попробуйте по понедельникам сливать в тизерные сети, если у нас по понедельникам не идёт :)

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#277
kxk:
steq54, Вы неповерите, но по системе в целом, никаких "проседаний" конверта нет.

Да понимаю я, что по системе всё ок. Но почему конверт проседает по понедельникам, причем независимо от платника - не понимаю :) Трафа от меня всё больше, по регам проседания нет, наоборот - очень неплохое соотношение уники\реги. А вот реги/смс сегодня ужасающее - ну в принципе скрин и выложу (за сегодня и вчера). С бубном шаманским что-ли походить вокруг компа, может наладится :)

jpg convert.jpg
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#278

steq54, Попробуйте увеличить трафик хотя бы в 10 раз

AB
На сайте с 11.07.2010
Offline
53
#279
kxk:
steq54, Попробуйте увеличить трафик хотя бы в 10 раз

Ясное дело если увеличить траф хоть в сколько нибудь раз даже в два раза (по минимому) то естественно количество смсок сразу же увеличится, он тебя про конверт спрашивает а ты какую то ересь несешь вроде увеличивайте траффик и конверт увеличится... чушь полная... отвечай конкретнее и не неси чушь всякую... тут люди не глупые сидят и читают....

AlexBax добавил 13.06.2011 в 21:51

steq54:
Да понимаю я, что по системе всё ок. Но почему конверт проседает по понедельникам, причем независимо от платника - не понимаю :) Трафа от меня всё больше, по регам проседания нет, наоборот - очень неплохое соотношение уники\реги. А вот реги/смс сегодня ужасающее - ну в принципе скрин и выложу (за сегодня и вчера). С бубном шаманским что-ли походить вокруг компа, может наладится :)

трафф откуда у вас? (можно в личку)

[Удален]
#280

steq54, Сам бывает не понимаю, но сливаю по "немног" с самого открытия ПП .. И смотрю на конверт по "недельно"-"месячно")

ЗЫ: имхо пока все в норме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий