Вы спрашивате - я отвечаю:)

arman1231
На сайте с 29.04.2011
Offline
78
#71

Ещё вопрос, помимо предыдущего.

Если с тематического сайта купить ссылки с разных его страниц, от них будет толк? если будет, этот толк лучше чем купить ссылку с нетематики, но с очень хорошего донора?

Дорогу осилит идущий
skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#72
Что скажете по поводу прогона "свеженьких" сайтов?

Ссылочную массу нужно наращивать постепенно прогон по 5000+ каталогам, ничего хорошего не принесёт.

Защищаете собратьев по оружию?
Люди, которые регистрируют по ручным базам дают не плохой эффект, в отличии от "горе-гоняльщиков" 10к каталогов за 2$.
BLACK and YELLOW
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#73
skateordie:
В моём случае, 90% сайтов вылетавшие из индекса, продавали ссылки. Но это только один из факторов, если сайт сделан для людей под АГС попасть не должен.

С этим ясно, спасибо.

Вопрос в продолжение: Какими факторами должен обладать сайт, чтобы нормально жить, продавая ссылки. Аббревиатура СДЛ - мне ни о чем не говорит. Хотелось бы услышать больше конкретики, ну типа списка этих факторов что ли.

например:

1. возраст сайта от 100 лет;

2. сплошной уник;

3. может со своими обратками чо;

и т.д. и т.п.

ваше мнение?

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
arman1231
На сайте с 29.04.2011
Offline
78
#74
skateordie:
Я вам ещё раз говорю, нельзя закрывать меню в "nofollow", в этом случае вес сайта только потеряете.

Пропишите 301 редирект с site.ru на www.site.ru. Избавьтесь от битых ссылок. Организуйте внутреннею перелинковку, добавьте контента на сайт. Проблем у вас хватает.

Как понять, битая ссылка или нет?

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#75
Ещё вопрос, помимо предыдущего.
Если с тематического сайта купить ссылки с разных его страниц, от них будет толк? если будет, этот толк лучше чем купить ссылку с нетематики, но с очень хорошего донора?

Обратите внимание не на тематичность, а на релевантность страницы.

Как понять, битая ссылка или нет?

Используйте хорошую бесплатную программу Xenu's Link Sleuth, для выявления битых ссылок.

С этим ясно, спасибо.
Вопрос в продолжение: Какими факторами должен обладать сайт, чтобы нормально жить, продавая ссылки. Аббревиатура СДЛ - мне ни о чем не говорит. Хотелось бы услышать больше конкретики, ну типа списка этих факторов что ли.
например:
1. возраст сайта от 100 лет;
2. сплошной уник;
3. может со своими обратками чо;
и т.д. и т.п.

У меня нет уникальной формулы, могу судить только по своим сайтам.

Контент рерайт от 100к знаков, с последующим обновлением.

Продвигаю сайт по НЧ, чтобы получить тематический трафик и смягчить влияние поведенческих факторов.

Юзабилити ориентировано под человека, использую социальные кнопки, комментарии ВК и т.д

Сайты только наполняются и не использую ссылочные биржы до 3-х+ месяцев.

+Делаеться всё заказной КМС.

Сапа не идёт на сайтах, как основной способ дохода, стараюсь развивать сайты в приличные ресурсы.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#76
arman1231:
Как понять, битая ссылка или нет?

С несуществующим адресом.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
arman1231
На сайте с 29.04.2011
Offline
78
#77

премного благодарен за ответы) будем стараться

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#78
премного благодарен за ответы) будем стараться

Как испарите основные ошибки, пишите в личку, может ещё как помогу.

Судьбоносный вопрос: "имеет ли право на жизнь эта ветка?"

Я в начале подумал, что вы имеете в виду мой топик:)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#79

1. Опишите, вкратце, что значит «тематичность» (страницы, сайта).

(Только без ссылок на каталог Яндекса, не думаете же Вы, что Яндекс знает только о тематике сайтов из каталога.)

2. Как спрогнозировать трафик по большому количеству НЧ запросов?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#80
skateordie:
Я в начале подумал, что вы имеете в виду мой топик:)

Думаю, ответ мы узнаем утром, когда соберутся эксперты, сейчас уставшие от трудовых будней :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий