Fastvps.ru - Благодарности! / 3

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#31

alex_mak, я сожалею, что так получилось, ситуация с IP действительно очень сложная, напишите, пожалуйста, в ЛС мне.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
L
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#32

Очень печалит что с техподдержкой нужно общаться через систему тикетов, очень не удобно и проблема не решаема абсолютно.

Купила один тарифный план, прошло 2 дня и поняла что мне он не подходит, решила перевести на другой тарифный план деньги с этог и закрыть его, так мне сказали чтобы я создала новую заявку, заявку создала и мне говорят платите. Нужен хотя бы телефон по которому как и во всех организациях подобного плана техподдержка общается со своими потребителями.

Получается что через систему тикетов отвечают по 100 разных человек не вникая совершенно в сущность самого вопроса.

...Мой способ цитирования отличается от обычного тем, что я опускаю кавычки../ Aion Ice Fire -Бесплатный игровой сервер MMORPG игры AION. www.aionicefire.ru - сайт игрового сервера www.forum.aionicefire.ru/forum.php - форум игрового сервера www.vkontakte.ru/club24214481#/club24214481 - группа В Контакте
S
На сайте с 07.05.2011
Offline
23
spv
#33

Lipsi, по тикетам соглашусь. Создается запрос, и раза 3 футболится туда сюда - техники из саппорта придумывает дебильные уточняющие вопросы 🍿 Когда спрашивать уже больше нечего, за 5 минут производится необходимая операция. :) Мне кажется, это местный прикол.

Но в целом, выражаю благодарность Фастам за действительно хорошее обслуживание. Сервер в строю!

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#34

предложение по улучшению:

при заказе сервера сделать галочку "предоплата за перерасход трафика", чтобы сразу оплатить кредит за трафик, и потом вот как сегодня не обрубали канал, что сервер вообще не работает, а разблокируют канал аж в понедельник (в выходные они не работают), эти 2ое суток сервер считай не работает

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#35

Lipsi, прочитал Ваш тикет, Вам все подробно объяснили с первого раза. Не вижу проблем, честно говоря. Общение по телефону куда бестолковей, ибо не фиксирует обращения, и даже в случае записи, отслушивать часы телефонных разговоров, чтобы докопаться до сути, куда сложнее, чем прочитать тикеты.

spv, выяснить максимум информации - первоочердная задача службы поддержки, дабы проблема была решена быстро, можете мне в личку скинуть номер тикета, где, по-Вашему мнению, Вам были заданы "дебильные" вопросы?

c-master, да, сделаем обязательно.

L
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#36
Павел Гаврилин:
Lipsi, прочитал Ваш тикет, Вам все подробно объяснили с первого раза. Не вижу проблем, честно говоря. Общение по телефону куда бестолковей, ибо не фиксирует обращения, и даже в случае записи, отслушивать часы телефонных разговоров, чтобы докопаться до сути, куда сложнее, чем прочитать тикеты.

Вот выдержка с диалога сегодняшнего на протяжении всего дня вот такие дисскуссии:

Клиент//
Снова машина слетела. У меня психоз если честно уже начинается. А что так постоянно будет продолжаться?

Vitaliy Strelnikov || Сотрудник 21/05/2011 18:02
Какие действия предшествовали случившемуся?

Клиент 21/05/2011 18:05
Был запущен игровой сервер, работал в течение часа где-то потом сигнал пропал
|| Клиент 21/05/2011 18:17
А нельзя оперативнее отвечать на поставленные вопросы, мы вроде не в асе сидим и конкретнее если можно

Vitaliy Strelnikov || Сотрудник 21/05/2011 18:19
Перезагрузку не пробовали? Какой игровой сервер? Что в логах?

//Я реально похожа на дуру которая не знает что такое ребутнуть машину держа уже несколько лет игровые сервера?

|| Клиент 21/05/2011 18:22
А вот сигнала нету чтобы логи посмотреть и перезагрузку делала, но не помогает 4-й раз за день уже.
|| Клиент 21/05/2011 18:22
Игровой сервер Айон


И снова получасовая тишина в ответ, заведите по поддержке с килентами асю или скайп, чтобы в реальном режиме времени решать вопросы. Может кто и оценивает на отлично такие диалоги а мне пока за 2-й день оценить нечего.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#37

Lipsi, решить проблему, которая у Вас имеет место быть, за 5 минут нельзя, точно также здесь не поможет ни скайп, ни ICQ, ни телефон, т.к. нужен анализ происходящего на сервере. Я сожалею, что Вы столкнулись с неудобствами, постараемся их устранить в кратчайшие сроки.

L
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#38

Я же тоже не просто так выбрала именно Ваш хост, т.к. судя по отзывам о Вашей компании осталась под впечатлением и мне очень хотелось бы продолжать с Вами работать, но без таких перебоев, т.к. в раскрутку моего сервера вложены не маленькие деньги по рекламе и получается что народ заходит а сервер не работает, начинают писать мне на форуме а что произошло , а я что им должна отвечать, мол подождите у хостера трудности? так у геймера сразу же пропадает желание играть именноу меня, а по рекламе он пришел именно ко мне. Печальная история не правда ли?

Надеюсь что все проблемы решатся в скорые сроки.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#39

Lipsi, саппорт тупит, я согласен, уже вздрючил. Все решим и разберемся. Еще раз извините.

L
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#40

Ребят, я не хочу дать Вам плохую рекламу и все такое, мне нужна будет стабильность сигнала и Ваша помощь в случае проблем)

А среди админов игровых серверов если у меня будет все отлично я дам Вам рекламу, только бы сервер стабильно работал ;)

Вот ссылка на мой форум и я просто уже не знаю что отвечать своим потребителям http://forum.aionicefire.ru/showthread.php?t=454.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий