Fastvps.ru - Благодарности! / 3

B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#41

Павел, новый суппорт реально тупит.

Предыдущий был лучше и адекватнее.

соглашусь с "при заказе сервера сделать галочку 'предоплата за перерасход трафика'" реальная нужная фича, а то на эти выходных опять 2 дедика попали впросак на 10Mbs, хорошо были в запасе дедики - выкрутились )

там конечно от части моя вина, дотянул до последнего, а потом из головы вылетело.

но возможно если бы суппорт чуть-чуть пораньше выставил счет то успели бы

так вам для ознакомления - тикет #605559 запрос от 20/05/2011 01:59, ответ суппорта затянулся

burglar добавил 21.05.2011 в 19:49

Lipsi, наймите себе админа и сделайте соборку из 2-3 дедиков чтобы повысить отказоустойчивость.

я у фастов арендую много серверов, так у первых дедиков аптайм привысил 370 дней.

при этом дедики под постоянной нагрузкой пользователей.

Поэтому думаю это только ваша вина, что сервер упал.

А перезагрузить сервер можно пряма из панели билинга фаствпс, даже если нет ответа от сервера.

L
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#42

Уважаемый, Вы видимо не в курсе всего происходящего и не надо мне тут рассказывать что я криворукий админ и ничего не понимаю, следи за своим сервером а я общаюсь тут с адекватными людьми которые знают свое дело и выполняют в данный момент свою работу. Написала тут под одной причине, что в тикетах достучаться не могла.

Ребят, спасибо большое что помогаете в данный момент решать проблему а не убегаете от нее.

...Мой способ цитирования отличается от обычного тем, что я опускаю кавычки../ Aion Ice Fire -Бесплатный игровой сервер MMORPG игры AION. www.aionicefire.ru - сайт игрового сервера www.forum.aionicefire.ru/forum.php - форум игрового сервера www.vkontakte.ru/club24214481#/club24214481 - группа В Контакте
B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#43

мде )))

я не рассказывал! Просто подкинул советик, как повысить отказоустойчивость вашего проекта, но видимо Вы сами...

и Вас уж я точно не планировал как-то оскорбить.

за своими серверамИ я не слежу... для этого есть специально обученные люди и удобные сервисы.

L
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#44

Так то сами с усами) Но за совет все же спасибо)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#45

Lipsi, я надеюсь, мы решили все-таки Вашу проблему :)

burglar, "старый" саппорт тоже не сразу стал таким замечательным :) Учим!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
L
На сайте с 21.05.2011
Offline
0
#46

Да Павел, Огромное Вам спасибо за оперативность, надеюсь на то, что мы поселимся у Вас и будем Вашими постоянными клиентами, а так же будем Вас советовать нашим друзьям.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#47
burglar:

Поэтому думаю это только ваша вина, что сервер упал.

Даже если проблема аппаратная - это тоже вина клиента?

SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#48

Второй день шаред виснит ужасно, до момента написания сайт в ауте около 3 часов, и продолжает благополучно в нем находиться. В чем причина, и сколько времени это продлиться?

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#49
SPONGE:
Второй день шаред виснит ужасно, до момента написания сайт в ауте около 3 часов, и продолжает благополучно в нем находиться. В чем причина, и сколько времени это продлиться?

Да ... это мега жесть. Сапорт говорит что может быть в понедельник будет норм. Хотя это и не радует. Теряется трафик и деньги второй день.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#50
Dterw:
Да ... это мега жесть. Сапорт говорит что может быть в понедельник будет норм. Хотя это и не радует. Теряется трафик и деньги второй день.

А, причину возникновения жутких тормозов они Вам не говорят? Может быть там все настолько серьезно, что пора задумываться о новом хостинге, а не ждать пока починят этот!

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий