Fastvps.ru - Благодарности! / 3

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#281

Добрый день!

Выдержит, но лучше сразу поставить Nginx.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
[Удален]
#282
Pavel.Odintsov:
Добрый день!

Выдержит, но лучше сразу поставить Nginx.

А в ISP Manager нету nginx? Или его нужно отдельно устанавливать?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#283
MaximTatur:
А в ISP Manager нету nginx? Или его нужно отдельно устанавливать?

Возможность установки с ISPManager есть, но сразу не устанавливаем, нужно попросить отдельно.

[Удален]
#284
Pavel.Odintsov:
Возможность установки с ISPManager есть, но сразу не устанавливаем, нужно попросить отдельно.

О, отлично.. А сколько это будет стоить?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#285
MaximTatur:
О, отлично.. А сколько это будет стоить?

Nginx установим совершенно бесплатно, а расценки на ISPManager можете увидеть вот здесь http://fastvps.ru/paneli-upravlenia-hostingom/

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
46
#286

Размещаю сайты на одном из серверов fastvps уже года 2, всем очень доволен, никаких проблем нет. Даже, если что то и случается, ребята всегда очень быстро и вежливо отвечают, приходят на помощь. Были ситуации, когда случались проблемы из-за моих ошибок, всегда помогали, причем совершенно бесплатно, поэтому даже и не думаю переезжать!

Желаю успехов и процветания, главное чтобы на повышение цены это не влияло;)

P.S. тариф NHS-1

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#287

Здравствуйте, скажите пожалуйста по поводу ISP для тарифов NHS. Немного запутался. 🤪 При аренде сервера есть 2 пункта:

Панель управления ISPmanager Lite - Вечная лицензия - для VPS рекомендуется на тарифах не менее OVZ-3, устанавливается только на ОС - Debian/CentOS/(для выделенных серверов - Ubuntu) (15.90 EUR Один раз)

Панель управления ISPmanager Lite - Бесплатная помесячная лицензия для выделенных серверов (Бесплатно!)

В чем разница? и будет ли ISPmanager Lite бесплатным, если я возьму в аренду сервер линейки NHS

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#288

Отзывы впечатляют.

Но все же хотел бы у вас уточнить пару вопросов.

Мой сайт на данный момент находится на хостинге с панелью ISP. Возможен же ли бесплатный перенос оттуда к Вам?

VPS планирую заказывать OVZ 4.

Сайт динамический, 100 посещений в день, я думаю должен вполне выдерживать.

Как быстро сервер будет готов?

И какие действительны скидки для этого тарифа?

Оплата помесячная? (Ато тут кто-то писал, что был вынужден проплачивать еще два месяца, так как у вас подписан договор)

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#289

terlimbombom, спасибо :)

Telebird:
Панель управления ISPmanager Lite - Вечная лицензия - для VPS рекомендуется на тарифах не менее OVZ-3, устанавливается только на ОС - Debian/CentOS/(для выделенных серверов - Ubuntu) (15.90 EUR Один раз)

Панель управления ISPmanager Lite - Бесплатная помесячная лицензия для выделенных серверов (Бесплатно!)

В чем разница? и будет ли ISPmanager Lite бесплатным, если я возьму в аренду сервер линейки NHS

Первый вариант - если Вы хотите свою личную панельку, ее потом можно будет использовать на другом сервере, например, изменив IP

Второй вариант - бесплатная панель, которая предоставляется на весь срок аренды любой конфигурации.. :)

mr.LasVegas, думаю, что выдержит, если нет базы на гигабайт :) Бесплатный перенос возможен, если у Вас root доступ и сайт занимает не более 10 GB + некооторые другие условия по ОС - лучше обратиться в саппорт!

Готовность сервера 24 часа, скидки разные :) Оплата помесячная :) Маловероятно, что кто-то такое писал ;)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#290

Павел Гаврилин, спасибо, теперь все понятно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий