Возможная продажа форума с доходом примерно 50 к (мес)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#121

Тему скоро прикроют, она себя исчерпала.

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#122

ТС возможна личная встреча на Змеинке?

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
[Удален]
#123
-= Serafim =-:
Тему скоро прикроют, она себя исчерпала.

Если есть такие полномочия, то удалите.

Спасибо.

Спорить больше ни с кем не собираюсь.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#124
Мехалоч:
я, к слову, не пью

ЛС работает всегда

И да, Вы к слову не ответили в Вашей теме про размещение текстов на новостных ресурсах - попадают ли новости в новостные ленты Яндекса?

Там сложный ответ, т.е. где-то попадают, где-то нет, а может и везде да, а может и везде нет, я не изучал этот вопрос. Это надо админов дёргать, они там в курсе.

Но вас таки лишили права голоса. :( Это грустно. Но никто никуда не торопится.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#125
Если есть такие полномочия, то удалите.
Спасибо.
Спорить больше ни с кем не собираюсь.

Ответьте на вопрос выше.

Спасибо

[Удален]
#126
50 процентов предоплата-отдаю доступ к панели домена , фтп, лиексу и всё остальное.

Остальные 50-и я завтра же иду нотариусу, заверяю, делаю копию, отсылаю+отсылаю вам скан подписанного мною заявления на передачу домена.

Домен в зоне ру.

С гарантами не работаю.

Осилил все, даже было задумался о покупке, дочитал до цитируемых мест, закрыл страничку)

[Удален]
#127
Praxis:
Осилил все, даже было задумался о покупке, дочитал до цитируемых мест, закрыл страничку)

это в очередной раз говорит о том, что с продавцом надо общаться и читать весь топик, а не поддерживать уставшую от жизни массу.

В середине я написал что онлайн сделка отменяется, встреча только оффлайн.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#128
Praxis:
Осилил все, даже было задумался о покупке, дочитал до цитируемых мест, закрыл страничку)

эммм, клевый у вас бот в браузере стоит, сам оповещает что прочитал все :D

Мы там, где рады нас видеть.
[Удален]
#129
Marmelad:
ТС возможна личная встреча на Змеинке?

Да, возможна была бы. Но вы не сделали ставку, а о продаже я ещё подумаю т.к. начался голимый стёб и я уже не уверен в серьёзности чьих-либо намерений. Верю, но только в то, что все жутко хотят посмотреть урл. Сначала им нужны были скрины доходов, я отказывался. Под конец уже пошёл на то, чтобы скинуть все скрины по доходам. Но люди снова отказались.

Поэтому не знаю что принимать за правду, а что просто за интерес посмотреть на урл.

Сейчас привожу форум в порядок, поэтому если надумаю, то буду продавать.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#130

Млин, уже никому не нужен ни Ваш форум, ни урл. Просто надоели.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий