ФО Turbobit.net: новые тарифы – платим за все страны и за примаки

cyrex
На сайте с 14.04.2011
Offline
33
#71

Natalia V., Спасибо! Вроде статистика сдвинулась с места. Пока еще понаблюдаю, если что буду писать в тех.поддержку.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#72
cyrex:
Natalia V., Спасибо! Вроде статистика сдвинулась с места. Пока еще понаблюдаю, если что буду писать в тех.поддержку.

Если что - обращайтесь. :)

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#73

По-моему с фоном вы перегнули. Белое на белом смотрится просто ужасно, сделайте его светло-серым хотя бы или светло-коричневым с какой-нибудь незамысловатой текстурой.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#74
LovelAss:
По-моему с фоном вы перегнули. Белое на белом смотрится просто ужасно, сделайте его светло-серым хотя бы или светло-коричневым с какой-нибудь незамысловатой текстурой.

На "вкус и цвет" и "водка - лимонад" ...Главное страница грузится реально быстрее чем раньше, остальное - читаем первое предложение ....

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#75

Дизайн стал определенно лучше!

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#76

Траблы с загрузкой удалённых файлов, если они остались в истории загрузок, то файл новый не закачивается. Сделайте чтобы журнал удаленных загрузок не влиял на закачки. Каждый новый файл должен быть не зависим от старой закачки одноименного файла. Только удалив лог загрузки начинает работать удаленная загрузка. Не удобно это.

torg добавил 03.06.2011 в 18:30

По дизайну. Старый дизайн чёрный-оранж смотрелся лучше. Если переходите на светлую гамму, то лучше доработайте, а не оставляйте этот сырой дизайн. Светло конечно лучше для глаз, но что-то тут не хватает. Оранж сделайте тогда темнее или смените цвет на другой. А то не приятно когда оранж светлый и в нем белые буквы + белый дизайн. В общем подумайте.

Также подумайте про время жизни файлов на 60 дней + уведомление об удалении с рассылкой на емайл, также чтобы была внутри рассылки причина удаления "от старости" или "от правообладателя". Мне рассылки не приходили когда файлы удалялись сами через 30 дней. Сделать бы этот лог в самой панели управления чтобы было удобно работать дальше. Храню только законные файлы, но все же сервис такой хотелось бы.

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#77

Здравствуйте, Наталья!

При попытке скачать файл со своего аккаунта на Hitfile (а у меня премиум на полгода) выдаётся следующее сообщение:

>Не верная подпись ссылки

>Внимание:

>Вы не должны править полученную ссылку.

Ладно, захожу через другой браузер неавторизованным, ввожу пароль, который мне пришёл на eMail после покупки премиума, мне сообщают:

>Ошибка! Этот код уже активирован!

Как у Вас вообще скачивать по премиуму? Объясните! Ну вот есть у меня пароль, захожу на страницу скачивания... А дальше?

JDownloader тоже не качает, хотя я ввожу данные от своего премиум-аккаунта. И юзеры жалуются:

>I paid and I cannot download this!

Разберитесь, пожалуйста, с этим!

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#78

Наталья, не получается добавить сайт-реферал, вижу красную полоску и ничего более...

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#79

Спасибо всем за мнения по поводу нового дизайна. :)

torg:
Траблы с загрузкой удалённых файлов, если они остались в истории загрузок, то файл новый не закачивается. Сделайте чтобы журнал удаленных загрузок не влиял на закачки. Каждый новый файл должен быть не зависим от старой закачки одноименного файла. Только удалив лог загрузки начинает работать удаленная загрузка. Не удобно это.

У нас всегда так было и Ваша жалоба - первая за все время.

С каких сайтов Вы качаете и зачем загружаете повторно одни и те же файлы?

Также подумайте про время жизни файлов на 60 дней + уведомление об удалении с рассылкой на емайл, также чтобы была внутри рассылки причина удаления "от старости" или "от правообладателя". Мне рассылки не приходили когда файлы удалялись сами через 30 дней. Сделать бы этот лог в самой панели управления чтобы было удобно работать дальше. Храню только законные файлы, но все же сервис такой хотелось бы.

Передала Ваше пожелание администрации, взяли на заметку.

Nagual:
Здравствуйте, Наталья!
При попытке скачать файл со своего аккаунта на Hitfile (а у меня премиум на полгода) выдаётся следующее сообщение:
>Не верная подпись ссылки
>Внимание:
>Вы не должны править полученную ссылку.
Ладно, захожу через другой браузер неавторизованным, ввожу пароль, который мне пришёл на eMail после покупки премиума, мне сообщают:
>Ошибка! Этот код уже активирован!
Как у Вас вообще скачивать по премиуму? Объясните! Ну вот есть у меня пароль, захожу на страницу скачивания... А дальше?
JDownloader тоже не качает, хотя я ввожу данные от своего премиум-аккаунта. И юзеры жалуются:
>I paid and I cannot download this!
Разберитесь, пожалуйста, с этим!

Здравствуйте!

Чтобы мы могли разобраться с этим, сообщите, пожалуйста, в техподдержку ссылку на файл.

>Ошибка! Этот код уже активирован!

Скорее всего Вы привязали код доступа к своему аккаунту. Чтобы скачать файл, сначала авторизуйтесь на сайте.

Что касается JDownloader и подобных программ - как я писала выше, они не работают сейчас.

anbura:
Наталья, не получается добавить сайт-реферал, вижу красную полоску и ничего более...

Сообщите в техподдержку свой логин и адрес сайта, который Вы хотите добавить.

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#80
torg:
уведомление об удалении с рассылкой на емайл

Вот это крайне необходимая функция. Каждый раз выискивать файлы, которые удалили, довольно утомительное занятие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий