Аукцион "Женский форум" >1К уников в сутки

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
134
#111
danmaster:
Я тебе уже сказал насчет этого. Накинул бы как мужик тихо денег, а так комедию тут на паблик замутил. И да, тут топик торговый, проповедями народ не проймешь, спустись в курилку, может поймут там

Да дело в том что я не привык тихо, я сделал это открыто и честно. Вы же наверняка нутром знаете что я прав, но что-то нехорошее заставляет Вас негодовать и писать обратное.

yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#112

sema_87, Мне не нужно быть белой и пушистой. Да и не поддержали бы и я думаю что все это понимают.

А сообщение /ru/forum/comment/8847177, мне кажется должно говорить, что блиц принят один и владелец его тоже один. Возможно я не права, но в самом начале это было сказано...(

Ввод и вывод электронных денег ТУТ (http://obmennik.ws/?r=id.51570), низкая комиссия - проверено! Вывод на любые банковские счета.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#113
inWebs:
Да дело в том что я не привык тихо, я сделал это открыто и честно. Вы же наверняка нутром знаете что я прав, но что-то нехорошее заставляет Вас негодовать и писать обратное.

Да ну? А зачем свое воззвание подтерли? Все такие честные-пречестные. Нутро мое мне говорит, что вы играетесь. Не заигрывайтесь

[Удален]
#114

Превратили коммерческий топик, в христианский приход :( Отказался один от блица - не важно по каким причинам, Вы обязаны продать другому за блиц, а не менять правила. С какой кухни прилетела? Коробит, когда домохозяйки в интернет лезут, Вам Вконтакте мало?

E
На сайте с 01.10.2008
Offline
109
#115

Вот прямо так и обязаны? Это по какому закону, если не секрет?

Praxis:
С какой кухни прилетела? Коробит, когда домохозяйки в интернет лезут, Вам Вконтакте мало?

А это что за шовинизм? Поверьте, в мире есть девушки куда более продвинутые и успешные в интернете, чем некоторые представители "сильного" пола.

ЗЫ. Виктор Федерович, вы?!

[Удален]
#116

Да... inWebs, в бизнесе доброта и человечность не катят... Тут надо по волчьи - видишь подранка, добей! Иначе не выжить...

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
134
#117
Talamat:
Да... inWebs, в бизнесе доброта и человечность не катят... Тут надо по волчьи - видишь подранка, добей! Иначе не выжить...

Talamat, благодарю за поддержку. В целом Вы правы, но есть масса успешных примеров когда люди делают бизнес честно и порядочно.

Да и наверно понимание этого приходит с возрастом.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#118
inWebs:

Да и наверно понимание этого приходит с возрастом.

Наоборот, с возрастом розовые очки постепенно становятся более прозрачными

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#119

Если бы ТС изначально забанили за нарушение правил аукциона, то не было бы этого цирка.

ТС обязана была продать следующему в очереди за блиц, иначе акукцион недействителен и такого ненадежного аукционера надо отстранять от участия в форуме.

А иначе ей опять покажется мало и она изменит цену на ходу для победителя, или откажется продавать.

imho тут жадность затмила собою порядочность.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#120

Блиц на форум снижаю до 2000 у.е

Последняя ставка 1600 у.е

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий