TNXContext - кто нибудь слышал о таком агентстве?

[Удален]
#31

на часах уже 13-е...

а воз и ныне там...

майский запой? или очередной вид безпроцентной ссуды?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#32
Мехалоч:
надеюсь что еще через неделю ее все таки запустят, ну или хотя бы проинформируют о том в каком она состоянии

Мехалоч, уже запустили, доступ к аккаунту в Директе вам должны были дать. Ваши пожелания и замечания принимаем на почту sales @ tnxcontext.ru

Пока при создании кампаний используется много ручного труда, но в ближайшее время будет интерфейс где много автоматизировано.

[Удален]
#33

на данный момент да, кампания запущена и находится на модерации

по поводу ручного труда спорить не буду, но отсутствие актуальной информации о состоянии рекламной кампании в течении 2-х недель - худшее что можно придумать...

UPD: возвращаясь к ручному труду

Туристический путеводитель!
Инвестиции, Паттайе.
Узнай все сейчас!

Труд все же не ручной... ну да ладно, не сие обсуждаем

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#34

Zonk, один момент

Я понимаю что вы делаете серьезные проекты, но научитесь говорить с публикой

Тогда и проект пойдет

Пока вы говорите на своем языке, будет неразбериха

Обдумываю попробовать, но из предыдущего поста понимаю, уровень "ручного труда" пока хуже автоматизированного дорвейного генератора =)

Готовы на тест?

Дам сайт, вы для него в паблик выкладываете РК, смотрим и понимаем, стоит закидывать деньги или не стоит

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#35
Dlinnoux:
Дам сайт, вы для него в паблик выкладываете РК, смотрим и понимаем

Лучше Мехалоча подождать. Ему настроят, и мы у него все спросим.

Наблюдаю и развлекаюсь.
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#36

Вы так рассуждаете как будто с вас много денег просят за услуги - всё, что вы перечислите будет введено в соответствующий аккаунт директа и если не понравится созданная кампания просто сделаете в том же аккаунте свою и потратите эти средства.

Впрочем, лучше всего будет на серче потребаться о тесте - нечего конкуренцию в директе создавать.

ЗЫ: Оформил заявку 2-3 мая, сегодня уже посмотрел готовую кампанию и дал добро на запуск. Увидел то, что и ожидал увидеть, осталось посмотреть как это всё будет работать, но, думаю, всё будет хорошо.

Подпись
[Удален]
#37
Nekada:
Лучше Мехалоча подождать. Ему настроят, и мы у него все спросим.

Если честно, то мои отзывы о сервисах иногда очень субъективны

по сабжу, менеджер занимающийся настройкой рекламной кампании отписался о том что все готово и мол де готовы к запуску, а что я сообщил что хотелось бы видеть читаемые объявления, а не как пример из предыдущего поста, тем не менее добро на запуск дал

посмотрим какие блоки запустят, исправленные или то что получилось с помощью генератора

Мехалоч добавил 13.05.2011 в 13:54

Mantius:
Вы так рассуждаете как будто с вас много денег просят за услуги - всё, что вы перечислите будет введено в соответствующий аккаунт директа и если не понравится созданная кампания просто сделаете в том же аккаунте свою и потратите эти средства.

Дело в том, что если TNXContext позиционирует себя как РА, и при этом за определенную им же комиссию берет на себя вполне четкие обязательства, то вполне логично требовать от TNXContext исполнения этих самых обязательств, при этом неважно 1 доллар заработало РА или 1.000.000, мне это абсолютно неинтересно

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#38
Nekada:
Лучше Мехалоча подождать. Ему настроят, и мы у него все спросим.

ну Мехалоч написал то, что я подозревал

Mantius:
Впрочем, лучше всего будет на серче потребаться о тесте - нечего конкуренцию в директе создавать.

мне пофиг, я на стороне клиента работаю

А вот если ТХНКонтекст делает хотя бы половину из заявленного на странице описания технологии, уже круто

Только подозреваю, как всегда будет фуфло

А сайт я собирался дать свой и просто сравнить качество местных умельцев и свое =)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#39
Dlinnoux:
Готовы на тест?
Дам сайт, вы для него в паблик выкладываете РК, смотрим и понимаем, стоит закидывать деньги или не стоит

Да, конечно, давайте. Оставьте заявку на сайте и пополните счет в Директе на любую сумму. Или попросите доступ к Мехалоча посмотреть его кампанию.

Мехалоч, несколько опечаток специально введены в кампанию т.к. там малая конкуренция, в тексте объявлений будет сделано без ошибок (хотя на результат это почти не влияет). В целом я вижу для вас сделана достаточно хорошая кампания для одноцентового трафика и, конечно, она будет дорабатываться по результатам.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#40
Мехалоч:
Дело в том, что если TNXContext позиционирует себя как РА, и при этом за определенную им же комиссию берет на себя вполне четкие обязательства, то вполне логично требовать от TNXContext исполнения этих самых обязательств, при этом неважно 1 доллар заработало РА или 1.000.000, мне это абсолютно неинтересно

А если попробовать считать свои деньги, а не чужие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий