IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#321
[Удален]
#322

шутки шутками но почему вы даже не в силах сообщить что мой хостинговый тариф слаб для сайта ?? я должен узнавать это после прохождения поисковыми системами с ошибками

гугла: Время поиска DNS истекло недоступно 15.11.2011

Проблема с DNS 15.11.2011

Дай бог конечно что этого больше не будет, но то что не сообщают это плохо.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#323
Roman77:
у меня постетителей кол-во перевалило за 1000, смотрят по 5-6 страниц, короче 5000-6000 просмотров страниц в сутки, движок webasyst - много товара, видео, фотографий, пришлось фотографии размещать на Яндекс Фото, всё равно, сайт уходит в кратковременный даун на 1-2 мин раз в день, из-за отваливания базы mysql. Хостер не вы - другая компания крупная, входит в топ-10 Сейчас сижу у них на вирт хостинге примерно за 700 руб в месяц.
Что посоветуте vps или виртуальный хостинг у вас?
на VPS база mysql будет на одном серваке с сайтом?

Мой совет - возьмите "Специалист", перенесите сайт на временный домен типа roman77.for-test-only.ru

(только не через preview). На основном сайте на 1 сутки поставьте iframe с тестовым сайтом.

Желательно, чтобы iframe запрашивал те же страницы, что пользователи посещают на сайте.

Через сутки запросите у техподдержки статистику нагрузки на сайт и бд. Будет видно,

стоит ли переезжать на хостинг.

На VPS база mysql естественно будет на одном сервере с сайтом.

P.S. Вы уверены, что ради 1-2 мин стоит менять хостинг? Это в реале ~99,86-99,93% uptime

porutchik добавил 17.11.2011 в 19:29

kosatka:
шутки шутками но почему вы даже не в силах сообщить что мой хостинговый тариф слаб для сайта ?? я должен узнавать это после прохождения поисковыми системами с ошибками
гугла: Время поиска DNS истекло недоступно 15.11.2011
Проблема с DNS 15.11.2011
Дай бог конечно что этого больше не будет, но то что не сообщают это плохо.

О превышении лимитов (если они есть) вам сообщает скрипт каждое утро.

Только не понятно при чём тут DNS.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#324
porutchik:
Мой совет - возьмите "Специалист", перенесите сайт на временный домен типа roman77.for-test-only.ru

как-то замароченно,

склоняюсь к VZ/1

у вас есть технический урл? чтобы перенести сайт, вволю потетстировать, и после Ока переписать ДНС?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#325
Roman77:
как-то замароченно,
склоняюсь к VZ/1
у вас есть технический урл? чтобы перенести сайт, вволю потетстировать, и после Ока переписать ДНС?

Размещаете домен на наших ns, а затем используете url http://your-domain.ru.preview.ihc.ru/

6
На сайте с 18.05.2010
Offline
45
64j
#326
porutchik:

У нас клиенты платят за то, что заказывали.
Строка в тарифе Xeon X3440, 8 Gb RAM, 2 x 1000 Gb SATA означает параметры выделенного сервера и ничего другого.

ну так вы тогда добавьте маленький пунктик "Поддержка - тариф для чайников **** рублей"

и после оплаты станет активной и кнопка с поддержкой и онлайн консультант и всё такое..

и уж если вы посылаете своих клиентов постоянно в базу знаний, заполните её нормально, а не то что.. если не работает сайт - у вас плохой комп, если на сайте ошибка - вы занесли трояны на сайт, если много запросов к базе (была недавно проблема, глянул в логах, с одного и того же айпишника долбили по одному и тому же файлу чуть ли не несколько раз в секунду, пару дней подряд) - ваш скрипт гов*о ищите в нём.

НО ЗАМЕЧУ. на тарифе Специалист проблем нет и в поддержку обращался по пустякам.

P.S. и самое что обидное, что перенёс кучу сайтов на хостинг ihc.ru и всем его советую, и новые сайты все сразу в комплекте на нём.

R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#327

==по следам моих недавних притензий к тех.поддержки IHC.ru==

Лишний раз убеждаюсь, как важно иметь в компании людей ратующих и болеющих за свое дело.

В воскресенье к моей проблеме подключился Роман Веретельников. За 10 минут он объяснил мне в чем проблема, наглядно показал логи ошибок. Профессионально помогал защитить сервер от ddos атаки. Весь мой негатив к компании мигом исчез, тем более качество работоспособности серверов (за всё время работы отключения серверов не наблюдалось) и скорости каналов у них действительно на высоте.

Теперь даже сожалею, что в порыве гнева купил сервер на Агаве и в ближайшее время ухожу туда.

Но если ещё буду думать, где брать dedicated, то IHC.ru будет из первых куда приду (если конечно Роман к тому времени оттуда не уйдет)

[Удален]
#328

porutchik, Вот и я о том же кому то попадаеться хороший человек с настроением помочь тебе а есть полное г... после него начинаешь чуть ли не всех ненавидеть =))

kosatka добавил 18.11.2011 в 12:33

Оказалось это что то с dns ошибка на подобии этой

Could not find reverse address

Выложил тут в очень обрезаной версии, щас обратился к техподдержке.

надеюсь ответит Роман Веретельников =)))

O
На сайте с 18.11.2011
Offline
0
#329

Здравствуйте! ihc.ru - НЕ просто качественный хостинг, а суперски-отличный хостинг с самой замечательной техподдержкой. Я сегодня в этом убедилась. Спасибо большое за очень оперативное восстановление сайта. Классно работаете! Буду всем Вас рекомендовать!!!!:)

N
На сайте с 20.08.2009
Offline
26
#330
kosatka:
шутки шутками но почему вы даже не в силах сообщить что мой хостинговый тариф слаб для сайта ?? я должен узнавать это после прохождения поисковыми системами с ошибками
гугла: Время поиска DNS истекло недоступно 15.11.2011
Проблема с DNS 15.11.2011
Дай бог конечно что этого больше не будет, но то что не сообщают это плохо.

Сегодня тоже обнаружил ошибки только от 18.11.2011 (на ihc около двух недель)

ТП естественно пишет, что у них все ок.

Вообще до этого таких ошибок не встречал на других хостингах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий