IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#331
neitrino:
ТП естественно пишет, что у них все ок.

Думаете, они Вас обманывают? Лучше обратитесь в домашнему Интернет-провайдеру. Он иногда тоже бывает виноватым :)

N
На сайте с 20.08.2009
Offline
26
#332
ware:
Думаете, они Вас обманывают? Лучше обратитесь в домашнему Интернет-провайдеру. Он иногда тоже бывает виноватым :)

Вы постом не ошиблись случайно, а то как-то про интернет-провайдера вы отожгли конечно 😂

V
На сайте с 20.11.2011
Offline
0
#333

Хочу выразить благодарность компании IHC.ru за хорошую работу.. хоть у них не долго ... )

Особую благодарность хотелось бы выразить службе техподдержки, особенно Андрею Сипину. Так держать!) Быстрые и граммотные ответы в отличие от моей другой компании. Это очень радует)

Единственная просьба составить простое руководство пользователя к хостингу и серверу. Меньше запросов будет с вопросами) Еще раз спасибо

[#WCD-144897] С уважением, Рынин Владислав

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#334

Не знаю по какой причине, но у меня последнее время стали "сыпатся" ошибки мускула (около 10 в сутки), не всегда полностью подгружается страницы (то цсс не "подхватывается", то - яваскрипты) а вчера-сегодня вообще пару раз "замерзал" и не отвечал в течении нескольких минут - десятков минут...

И это на небольшом форуме на стандартном движке с парой сотен уников в сутки (то есть - "нагрузка - нулевая")...

Странный сервис - то ничего - то - проблемы... или (хочется надеяться) - просто период такой - не очень удачный? Или это меня так "подталкивают" к переходу на более дорогой тариф? :)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#335

В Есервер большая поставка Dedic-4 Xeon X3440 2.53 GHz, 8 Gb RAM, 2 x 1000 Gb SATA.

Налетай пока не разобрали! :)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
A
На сайте с 30.08.2010
Offline
11
#336

Я лично ооочень благодарен операторам этого хоста, - круглые сутки, любые вопросы, помощь, помощь которая не входит в их услуги, вежливость, мнгновенная реакция на запросы, и многое многое другое!

лично благодарен всем сотрудникам хоста!

kvins
На сайте с 23.08.2011
Offline
95
#337
actfind:
Я лично ооочень благодарен операторам этого хоста, - круглые сутки, любые вопросы, помощь, помощь которая не входит в их услуги, вежливость, мнгновенная реакция на запросы, и многое многое другое!
лично благодарен всем сотрудникам хоста!

За скока отзыв купили у вас?? а то я тоже напишу DD

Что вы уже со всеми операторами поговорили ??

Вообще не надо всем приписывать когда помогают вам около 1-2 человек.

А о хостинге скажу так критичных да и плохих моментов не было пока что ,а то что на ЛЮБЫЕ вопросы отвечают чистая ложь.

Магазин уникальных статей. (http://linkum.ru/to/13254/)
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#338

Буквально позавчера приобрел себе виртуальный сервер. Пока переносил сайты, возникло несколько проблем, причем по моей вине, которые техподдержка мне оперативно помогла решить. Сегодня начал подвисать сервер, так мне подсказали откуда идет ошибка (не совсем правильно настроил зенд).

Ну да ладно, мне больше всего понравилась их тарифная политика. Потому как я могу установить свою вечную лицензию панели управления, а не как у других хостеров - она включена в стоимость. И при этом всего за 425 рублей (со скидкой) я получил VPS, который везде стоит 600, причем даже с чуть лучшими параметрами.

Надеюсь проблем не будет. Спасибо.

И да, кстати, насчет купленных отзывов. В каждом письме ответа техподдержки есть ссылка на эту тему.

С уважением, Павел.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#339
ExePromote:

И да, кстати, насчет купленных отзывов. В каждом письме ответа техподдержки есть ссылка на эту тему.

ай ай - из лучших побуждений но, такую тему спалили :)

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#340

rustelekom, ну извиняйте, 35 страниц как-то неохота была перечитывать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий