IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

[Удален]
#351

Зарегистрировался, заказал тестовую Windows VPS Тарифный план Win-HV/2, думал по тестирую пару дней и если все устроит то оплачу на полгода вперед, но тут беда.

Пришло письмо о готовности моего VPS сервера с данными доступа, пытаюсь подключиться к серверу сервер перегружается сразу, пишу в тех поддержку мне рестартят сервер, а если быть точнее то переустанавливают и приносят свои извинения, Ну да ладно все равно сервер еще пуст, но не проходит и 10 минут как сервер опять начинает себя так вести. В конце концов сервер вообще лёг. Опять обращаюсь в тех поддержку но толку ноль, прошло 10 часов а поднять не могут даже не пишут в чем проблема а ведь я после поступления данных от сервера на почтовый ящик даже зайти не смог на сервер то есть получается косяк со стороны хостера.

Очень жаль конечно что так получается но все же спасибо тех поддержке хотя бы за то что быстро отвечали на тикеты

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#352

porutchik, скажите, а у вас где-то прописан размер mysql-базы на разных тарифах? не могу найти на сайте информацию...

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#353
psy-therapist:
porutchik, скажите, а у вас где-то прописан размер mysql-базы на разных тарифах? не могу найти на сайте информацию...

http://www.ihc.ru/hosting.html#all

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
[Удален]
#354

Все смотрю только и хвалят данного хостера, а о минусах молчат. Данный хостинг отвратительный, тех. поддержка не компетентная и неадекватная в разговоре с клиентами.

Перенёс им сайт несколько месяцев назад, сайт работал исправно, и тут просто бац!! и испарился:) на что мне был дан ответ : Ваш сайт Вы не переносили и он у нас некогда не работал:) смешно неправда ли!! В итоге я потерял сайт где грохнул уйму времени и труда. И бэкап не сделал лошара:(

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#355
motor721:
Все смотрю только и хвалят данного хостера, а о минусах молчат. Данный хостинг отвратительный, тех. поддержка не компетентная и неадекватная в разговоре с клиентами.
Перенёс им сайт несколько месяцев назад, сайт работал исправно, и тут просто бац!! и испарился:) на что мне был дан ответ : Ваш сайт Вы не переносили и он у нас некогда не работал:) смешно неправда ли!! В итоге я потерял сайт где грохнул уйму времени и труда. И бэкап не сделал лошара:(

Работал ли ваш сайт с нашего хостинга когда-нибудь вы можете увидеть в access_log'ах.

А примеры некомпетентности и неадекватности из переписки можно привести прямо здесь. Разберёмся.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#356

porutchik, где у Вас сервера находятся под бэкап-решения?

Сервер bk1.ihc.ru. Как посмотреть через Вашу панель, сколько места занято (без SSH)?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#357
ware:
porutchik, где у Вас сервера находятся под бэкап-решения?

address: Internet-Cosmos Ltd.

address: Nijnyaya Krasnoselskaya str.,39

address: 105066, Moscow

address: Russia

ware:
Сервер bk1.ihc.ru. Как посмотреть через Вашу панель, сколько места занято (без SSH)?

Никак :( Можем вам настроить по вашему заказу мониторинг места как пожелаете: файлик на ftp, email...

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#358
porutchik:
Можем вам настроить по вашему заказу мониторинг места как пожелаете: файлик на ftp, email...

Да не надо, я через консоль посмотрю.

6
На сайте с 18.05.2010
Offline
45
64j
#359

и опять двадцать пять....

нет соединения с мускулом. ни на одном из хостингов таких ошибок никогда не видел. И одного не понимаю, у вас принцип работы такой???

Работает - и ладно? а не работает - надо подождать, авось заработает.

ппц... 12:21 разгар рабочего дня, сервер умер(((

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#360

Несколько месяцев назад закинул пару сайтов на начальный тариф для теста. Всё устроило, не было ни разу никаких сбоев или падений. Поэтому вчера окончательно решил перенести все проекты на ihc, увеличил тариф. Ночью обратился в поддержку за помощью с переносом сложных для меня сайтов. Уже через час сайты обрели второй дом. Техподдержка действительно на высоте. Сайты работают шустрее, хотя на прежнем месте платил в 1,5 раза больше. Очень доволен, не зря мне вас посоветовали.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий