Дежавю, от него не уйдёшь...

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#21

Хм...где-то я уже видел подобные топики..ну вот 1 из десятков примеров

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#22

Comm - просто мне обычно редко вообще сны снятся т.к. жизнь спокойная размеренная и вот недавно тут на один праздничек решили затейнички местные водку специально подогреть на манер сакэ - жуть полная но сны действительно в первые за долое время так ярко и красочно снились - правда ни разу не запомнились вообще )))

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#23

SEOSPIDER, я по русски поискал - не нашлось.

Не сильный повод конечно, дабы нью сабж заводить, тем более трудно объяснимый, тем более для пятница, но всё же сей момент меня сильно интересует - что за хрень мне сопутствует в жизни, и зачем...

Comm добавил 15.04.2011 в 20:31

Kater-INA:
..жизнь спокойная размеренная и вот недавно тут на один праздничек решили затейнички местные водку специально подогреть на манер сакэ - жуть полная но сны действительно в первые за долое время так ярко и красочно снились - правда ни разу не запомнились вообще )))

Сны - яркие и красочные и жуть полная, и я поверил что не запомнились... 😂

Наяву то хоть сбылись? И почему сны? Я не про сны говорю. Или про сны?

У, блин, запутали уже... 😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24

Самоё стрёмное не дежавю, а сны-матрёшки. когда проснулся, порулил куда-то, а потом втыкаешь, что это новый сон,. И так несколько раз. Я страдаю этой бедой, поэтому никогда до конца не уверен, что не сплю.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#25

Бардо, три раза прочитал - непонял... Так бывает?

Это чего? Я коньяк не пью. И бренди, на всякий случай... Только ледяную водочку, слезой в стопочку - задачей в голову.. 😂

[Удален]
#26

Comm, это явление с довольно необычной точки зрения описано у Вадима Зеланда. Своими словами пересказать не смогу, даже приблизительно. :(

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#27
Comm:

Бардо, три раза прочитал - непонял... Так бывает?

Примерно раз в месяц накрывает. Пытаешься поорать во сне, чтобы проснуться, а получается только утробное страшное мычание - жена рассказывала. Наверное, окончу свои дни в психушке.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#28

Бардо, жизненно. Насчёт психушки: хочу окончить свои дни в кругу семьи, надеюсь, что так и будет...

Farmazon, согласен, что сабж, нелёгкое дело, где то даже приближение пасхи мелькает в коментах, или у меня дежавю очередной.

Короче, хрен это всё объяснишь, живём сегодня, а завтра будем посмотреть. 😂

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#29
Farmazon:
Comm, это явление с довольно необычной точки зрения описано у Вадима Зеланда. Своими словами пересказать не смогу, даже приблизительно. :(

Когда он начал говорить, что это якобы воспоминания из снов. Вырубил. Я хорошо вспоминаю сны, и они у меня всплывают как сны, а не как эффект. Поэтому опять бла-бла-бла-бла....

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#30

Ага, бывает, увидел яркий сон, проснулся, рассказываешь комунить, а на самом деле спишь еще

А дежавю имхо глюк мозга

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий