Дежавю, от него не уйдёшь...

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#41
m_valeriy:
Comm, Было и есть. Как весна наступила, так вижу размытый, но один и тот же образ девушки. Во сне, естественно. Вот теперь думаю, материлизуется или нет.

m_valeriy, про весну и дебилоидные топики понял, и согласен на 100% что этот сабж возможно не далече ушёл 😂 ,но, таки образ видишь с большими сиськами или с маленькими? 😂

Comm добавил 15.04.2011 в 22:14

Cheko, я опять нихрена не понял. Зачем нам сны пересказывать? Там мы все Яшу на лопатки положили. И не только Яшу, а и Муамара Каддафи... 😂 В реале повторялось что?

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#42

Муамара Каддафи на лопатки не клал, врать не буду. В реале повторяется только то, что было предсказано в реале. Предсказывать будущее - это работа. А работать во сне - это нонсенс. Нет - сны и будущая реальность не связаны никак.

С уважением, Арсений.
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#43
Comm:
но, таки образ видишь с большими сиськами или с маленькими? 😂

Я знал, что речь и пойдёт о них 😂

Боюсь признаться, а то закидают шапками. Хотя...

Вот. Эта красавица чем-то похожа. Только у моей сисечки поаккуратнее 😂

jpg siski1.jpg
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#44

m_valeriy, вижу, соскучился по Мастеру. Какой сейчас сабж не замути, всё равно приведёт к нему... 😂

Или я какие то ассоциации вызываю, что достаю недефрагментированные ассоциации Мастераса из спящих секторов мозга? 😂

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#45

Comm, Не, ну конечно я пошутил :)

ЗЫ: А над образом мастера старались вместе, вот и навеяло 😂

ЗЫЗЫ: Пошёл дефрагментировать остатки серого вещества :)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#46

m_valeriy, а я нет. Скука в курилке чувствуется. Разве нет? Образ ушёл - комод передвинули - центр внимания сместилсо... 😂

Обсуждаем, чего обсуждается, а до позитива, дабы посмеяццо от души, не дотягиваем. Частично ситуацию выправляет Незнайка, в юморе, разве не так? ;)

Конечно и события последнего времени не распологают смеяцо... Грустно и с братьями Беларусами и Украиной, да и у нас, в нашем самогонном аппарате не всё в порядке... :(

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#47
Comm:
Обсуждаем, чего обсуждается, а до позитива, дабы посмеяццо от души, не дотягиваем.

Есть такое. Вон sgretsch пытается стрижками вброс сделать, но чёт не идёт тема.

Comm:
Частично ситуацию выправляет Незнайка, в юморе, разве не так?

Тоже верно. Надо помочь, скреативить чтот 🤪

Comm:
Конечно и события последнего времени не распологают смеяцо... Грустно и с братьями Беларусами и Украиной, да и у нас, в нашем самогонном аппарате не всё в порядке... :(

ноу коммент :(

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#48
Comm:
три раза прочитал - непонял... Так бывает?

Бывает, отчего ж не бывать? :D

А по сути - сон во сне, который тоже во сне, а тот тоже сон и т.д. Фильм "Начало" смотрели? о том же ))

А так я - да, за сбой в матрице :D

Первый раз было лет в 6-7, настолько ярко, что до сих пор помню безграничное удивление, что я знаю, что произойдет дальше. Кстати, у меня сам эффект дежа вю длится не больше минуты, интересно, у кого как?

Дизайн сайта, сайт на тильде
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#49

Когда мы, будучи пацанами, в лихие девяностые работали на дачах у богатых москвичей, то был у нас один постоянный клиент(какой-то крутой психолог по имени дядя Женя). Так вот, когда у кого-то из нас начиналось дежавю(редко, но бывало), то он говорил, что это так подростковый мозг реагирует на переутомление.

Правда или нет, но после небольшого отдыха и сытного перекуса дежавю ни разу не возникало.

Dangeroot
На сайте с 27.06.2009
Offline
65
#50

Пару раз случалось, что понимал, что я во сне и начинал управлять сном, очень понравилось, жаль, что такое уж очень редко😂

Дежавю тож случалось, несколько раз ловил себя на мысли, что где то я это уже видел/участвовал в этом:)

Ну и конечно же случалось, что вижу один и тот же сон несколько раз, бывает через месяц, иногда через год...

Garant-Service.biz (http://Garant-Service.biz) – Независимый Гарант для Ваших сделок. (Автоматизированный сервис. 3% от суммы сделки. Партнерская программа. Рейтинг)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий