Дежавю, от него не уйдёшь...

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#61

дежавю, это некоторая зомбированность, настройка мозга - мозг сам по себе свободен ото всех программ, и не может действовать строго по определенной программе. и если "где-то это уже было" - это означает что вы находитесь внутри программы.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#62
Denisg:
дежавю, это некоторая зомбированность, настройка мозга - мозг сам по себе свободен ото всех программ, и не может действовать строго по определенной программе. и если "где-то это уже было" - это означает что вы находитесь внутри программы.

Уху, с фантазией из матрицы мне все уже знакомы. Следующий.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#63
LEOnidUKG:
Вот именно, что у телефонов своя программа переводов. Вы может быть зайдёте в настройки часовых поясов и увидите там галочку, на автоматическом переводе часов.
А то что в разные стороны, это разные часовые пояса, может телефон 1 жил в летнем времени, другой в зимнем вот и всё.
Нет, если вы верите в потустороннее и что вот этим силам больше занятся нечем, как переводить сотовые телефоны, ну чтож, верьте дальше, если вам от этого легче.

Аха, почти разоблачили.;) Нет, ну, согласитесь, легче же в кризисе отношений обвинить какие-то потусторонние силы, чем упрекать себя в безграничной вредности и упрямстве?!:)

LEOnidUKG:
p.s. если у вас проблемы с мужем появились, это явно не из-за перевода часов или порче. Сядьте, поговорите, узнайте что не так, если не получается вдвоём, то сходите к психотерапевту, чтобы он просто побыл человек, который задаст вопросы и вы на них ответите. Легче станет всем.

з.ы. Не люблю психотерапевтов и говорить не умею, мне легче дверью хлопнуть или ножкой топнуть, чем долго рассказывать, что меня не устраивает. Знаю, что плохо, но уже не исправлюсь. Маразм на подходе.:(

Nulla dies sine linea
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#64

Бывает часто, длится доли секунды.

Запомнился довольно страшный случай. Как то выходили с кладбища (ограду на могиле надо было покрасить и т.п.) по обыкновению обернулся назад уже за пределами и тут же всплыла картинка, что выходил так же, только в тёмном костюме.

Я костюм одевал всего 2 раза в жизни на последний звонок в школе и на выпускной.

В этот момент почувствовал как холодок по спине пробежался.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#65

Тоже бывает, причем как-то наплывами, то пусто, то густо.

Может полгода - ни одного дежавю, а может за месяц раз 5 словлю. Но всегда доля секунды, как будто глаза просканировав реальность, нашли 100% совпадение с картинкой уже имеющейся на "харде" :)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#66
Бардо:
Самоё стрёмное не дежавю, а сны-матрёшки. когда проснулся, порулил куда-то, а потом втыкаешь, что это новый сон

Точно. Они, зараза, реалистичные очень.

Несколько раз со мной случалось такое - пренеприятнейшие ощущения.

Слышал мнение, что так шиза стучится, на волю просится. Не верю :) .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий