Дежавю, от него не уйдёшь...

Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#11

Тоже бывает.. причем ситуации, которые ну никак раньше не могли быть.. а повторяются вплоть до малейшего звука..

признаки экстрасенсорных способностей?))

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#12

... после теплой водки красочные сны очень снятся круче, ярче и интереснее всяческих кино ... кстате :D

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#13
LEOnidUKG:
Ну это не сильно изученный факт т.к. его уловить нереально, поэтому можете не много почитать в вики, но там лишь догадки и т.п.

LEOnidUKG, конечно я читал. :) И ответов не нашёл, ибо как проверить единство мнений, на примере воинствующего вики-авторитета, который каккбэ знает всё. :)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#14

Лично я давно нашел ответ, кстати вполне логично если вдуматься.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#15
Kater-INA:
... после теплой водки красочные сны очень снятся круче, ярче и интереснее всяческих кино ... кстате :D

Kater-INA, мне красочные сны не снятся вовсе, в чём я завидую своей любимой жене, ибо ей снятся настолько подробные и красочные сна, что можно фильмы по ним снимать. :p

Comm добавил 15.04.2011 в 19:12

rast, спасибо конечно за ссылку, но столько килознаков не способен наверное прочитать сам Онотолеэ... :D

Резюме вкратце можно?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#16
Comm:
мне красочные сны не снятся вовсе, в чём я завидую своей любимой жене

Абсолютно незачем.

Меня уже неделю эти красочные сны преследуют, один другого лучше, мать их.

В одном я отстала от поезда, в котором остался мой сын, три дня назад приснилось, проснулась, побежала за корвалолом.

Во втором я очень душевно занималась любовью с собственным мужем, и, видимо, очень удачно, поскольку, когда он утром меня разбудил, я с ужасом спросила: "Че, опять?!"

Сегодня я всю ночь писала тексты на конкурс Калинину, и у меня было стока многа мыслей, что я периодически просыпалась и думала: "надо бы встать и записать", но в итоге ни разу не встала, мыслей к утру не осталось ни одной.

Короче, че-то я устала эти сны красочные видеть, хочу тихо и спокойно спать, безо всяких снов.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#17

Nekada, а может какбэ самовнушение. Не?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18
Comm:
Nekada, а может какбэ самовнушение. Не?

В смысле? Внушать себе: "мне ниче не снится, мне ниче не снится?"

Помню, в дикой молодости у меня была подруга Людка, она себе самовнушала, напившись и придя домой: "Нет, меня не тошнит, нет, меня не тошнит нисколько, я хочу спать". 😂

А дежавю у меня вчера появилось, да, когда я неслась по перрону за поездом, в котором мой нежно любимый свекр в Тольятти уезжал.

Не успела я на 2-3 минуты примерно, а отъезжающие поезда, куда я не успела, мне иногда снятся.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#19

Nekada, напившись не считаетсо. Это типа побочный эффект. :D

А если не напившись? Не бывает сие подобное?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20
Comm:
А если не напившись? Не бывает сие подобное?

Ну я ж тебе говорю. Вчера было, пока бежала по перрону и не успела.

Хотя опоздала к поезду в первый раз в жизни, а снилось много раз.

Поэтому сегодня я тихая и мирная, вчера наплакалась сильно, со мной редко это бывает. Плачу редко, в смысле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий