Дежавю, от него не уйдёшь...

[Удален]
#31

Comm, Сон-матрёшка- жесть! Раньше часто испытывыал. :)

Farmazon добавил 15.04.2011 в 21:09

LEOnidUKG, Зеланд такого не говорил, во всяком случае я не помню, хоть и с лёгкостью осилил все его книги по трансерфингу.

tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#32

Э-э-э, отвечать не в нашей компетенции :D

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#33

Ой, у меня такой случай был, до сих пор смеюсь, как вспомню. Бегу утром с ребенком на остановку напротив дома, как раз перебегаю дорогу перед нужной маршруткой, машу рукой, останавливаю, садимся, едем. На остановке стоит один единственный мужчина. Трогаемся, лезу в сумку, обнаруживаю, что забыла кошелек. прошу остановить, выходим, бежим домой, берем кошель и снова бежим на остановку. Снова перебегаем дорогу перед нужной маршруткой, торможу, садимся, и в момент, когда закрываю дверь, вижу квадратные глаза мужика.

У него даже не дежа-вю было, а прям день сурка. 😂

Пишу тексты. Дорого
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#34

Это был ТС

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#35

Как вам тяжело... Не знаю, я во сне могу всё контролировать. Как по мелочи - полный антикошмарный арсенал появляется при необходимости из ниоткуда, так и просто силой мысли контролировать поведение любых оппонентов и предметов, да что там оппонентов - даже время вспять поворачивается при необходимости.

На утро помню абсолютно всё, за ненадобностью со временем, конечно, забывается, но вообще весело так бывает по ночам, не жалуюсь. Особенно когда в реале полный край - умиротворённость и всевластие во сне очень успокаивают! :)

Дежавю не было ни разу, иначе бы бизнес-планирование сильно упростилось. Но не судьба, ошибки прогнозируются только из опыта реального мира.

С уважением, Арсений.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#36

Gwen, ну день сурка, это наверное немного другое. Хотя, подозреваю, имеет общие корни с дежавю и , хоть может и раз, многие с подобным встречались по жизни, или ещё встретятся... ;)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#37
Бардо:
Самоё стрёмное не дежавю, а сны-матрёшки. когда проснулся, порулил куда-то, а потом втыкаешь, что это новый сон,. И так несколько раз. Я страдаю этой бедой, поэтому никогда до конца не уверен, что не сплю.

со мной такое несколько раз было, единственное ощущение - дикий страх. хотя можно и привыкнуть.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#38
Cheko:
Как вам тяжело... Не знаю, я во сне могу всё контролировать...

Cheko, я в курсе, что вы уникум, и контролируете даже алгоритмы Яши по своему образу и подобию, но контроль последующих событий, это нечто! 😂

Comm добавил 15.04.2011 в 21:59

Cheko:
Дежавю не было ни разу...

Cheko , ну не верю. У всех было, а у Чеко - нет. Не-ве-рю. ;)

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#39

Comm, Было и есть. Как весна наступила, так вижу размытый, но один и тот же образ девушки. Во сне, естественно. Вот теперь думаю, материлизуется или нет.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#40
Comm:
Cheko, я в курсе, что вы уникум, и контролируете даже алгоритмы Яши по своему образу и подобию, но контроль последующих событий, это нечто! 😂

Алгоритмы контролировать не интересно - это работа, а во сне деньги можно достать в неограниченном количестве из неоткуда, впрочем как и обосновать порождениям собственного разума, что клал я на их алгоритмы, деньги и законы физики, всё что хочу - тут же появляется у меня. Хоть сайт в топе, хоть что. А если мозг сделал существо неподатливым, тогда таки да - контроль последующих действий существа переходит на ручное управление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий