ФО Easy-Share - скачки, продажи, ребиллы. Официальный Топик

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#471

vbgm

Проверка РМ есть, реализовать не сложно ;) Но с 1м условием, работа с юзером может блокироваться, но работа по планировщику - это блокировать не буду. Ибо один черт, ранее чем откроет софт, РМ не прочтет и не узнает о нем.

Как относишься к программам - это уже твоя болезнь ;)

-= Under Construction =-
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#472
1nSane:
vbgm
Проверка РМ есть, реализовать не сложно ;) Но с 1м условием, работа с юзером может блокироваться, но работа по планировщику - это блокировать не буду. Ибо один черт, ранее чем откроет софт, РМ не прочтет и не узнает о нем.

Как относишься к программам - это уже твоя болезнь ;)

Хочешь, я дам тебе по-админить мой маленький форум? Через 3 дня ты так взвоешь, что кинешься сам реализовывать то, что я тебе предлагаю, и будешь призывать всех разработчиков софта.

Разумеется, я понимаю, что программа - это только инструмент. Топором можно и храм построить, и человека убить. Но времена постройки храмов топорами прошли. Подумай хорошо.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#473
1nSane:
vbgm
Поменять 300 ссылок можно и за 5 минут, при наличии грамотного софта! Не надо тут показывать свою неосведомленность в данном вопросе!

З.Ы. 1 из моих рефов на своем блоге за менее чем день заменил тысячи ссылок, после того как с Ороном трудности возникли.

если ссылки на своем ресурсе то при правильном подходе даже программа не нужна и уходит на это меньше секунды.

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#474

vbgm

Думаешь у меня ресурсов нет? :) Вот попал бы к тебе ДЛЕ сайт, вот бы ты реально взвыл, ибо там 99.9% постят софтом и 0.00001% читают РМ и мыла, потому что мыла обычно левые проспамленные. Вот так бан лист постоянно пополняется у меня с успехом.

Так что рассказывать не надо как ты нянчишься, хотя вместо того чтобы бороться с программами, просто бы помогал. У меня все на шаблонах, хочешь чтобы все красиво было, давай шаблон, я пропишу (попрошу) и все юзеры будут тебе слать исключительно по этому шаблону.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#475
redstorm:
если ссылки на своем ресурсе то при правильном подходе даже программа не нужна и уходит на это меньше секунды.

Удивительное рядом. Не подскажете как это сделать?

1nSane:
vbgm
Думаешь у меня ресурсов нет? :) Вот попал бы к тебе ДЛЕ сайт, вот бы ты реально взвыл, ибо там 99.9% постят софтом и 0.00001% читают РМ и мыла, потому что мыла обычно левые проспамленные. Вот так бан лист постоянно пополняется у меня с успехом.
Так что рассказывать не надо как ты нянчишься, хотя вместо того чтобы бороться с программами, просто бы помогал. У меня все на шаблонах, хочешь чтобы все красиво было, давай шаблон, я пропишу (попрошу) и все юзеры будут тебе слать исключительно по этому шаблону.

Хорошо, можно попробовать. Стукни в асю, плиз.

Shuravy
На сайте с 23.02.2011
Offline
11
#476

Господа начальники,хватит чатится)))) Ответьте лучше на вопрос. Как мне по удаленке свои файлы перекинуть на изю. Больше половины залитых сразу удалили, а через неделю я уже в джунглях буду. Там дороговато траф обойдется))

Ветеран Гигапеты
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#477
vbgm:
1nSane, ты знаешь мое отношение к программам.

Upd.
Слушай, вот если ты сделаешь неотключаемую функцию уведомления пользователя программы о пришедшем PM и блокировки постинга до тех пор, пока пользователь не прочтет PM, тогда я первый выложу ссылку на твою программу у меня на форуме и всячески её пропиарю везде, до какого места дотянусь. Мне очень важно, чтобы пользователь не игнорил отправленные ему сообщения.
Как ты на это смотришь?

А если простой пользователь пришлет ПМ с рекламой своего форума/блога, то что тогда? :)

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#478

Прошу прощенья за наивность, но. Подскажите есть ли на Изи ожидания между фрискачками как на Ороне например?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#479
Shuravy:
Господа начальники,хватит чатится))))

:D

Shuravy:
Как мне по удаленке свои файлы перекинуть на изю. Больше половины залитых сразу удалили, а через неделю я уже в джунглях буду. Там дороговато траф обойдется))

Скопом перенести большое количество файлов не получится никак. Только по 40-50 и потом переносить их в аккаунт. Затем снова 40-50. Так быстрее и безопаснее.

Lankorn:
А если простой пользователь пришлет ПМ с рекламой своего форума/блога, то что тогда? :)

Программа сообщит о полученной PM и покажет приглашение в popup, заблокировав работу до прочтения сообщения. Прочитали, удалили, продолжаете работать. Всё. :)

А если вы проигнорируете сообщение от модера? Получите бан. Мне кажется, что лучше сообщения читать, чем игнорировать. Много времени это не займет. Тем более, что на хороших форумах спам-содержащие PM крайне редки.

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#480
vbgm:
:D
Скопом перенести большое количество файлов не получится никак. Только по 40-50 и потом переносить их в аккаунт. Затем снова 40-50. Так быстрее и безопаснее.

В акк переносить не надо, это не фтп :)

Удаленку нужно пилить. Добавить кнопку очистки списка завершенных тоже не мешало бы, ибо список растет лишь до определенного кол-ва ссылок, а потом новые ссылки просто не видно. Бывает, нужно начать загрузку заново, а ссылки с заветной кнопкой повторной загрузки нет. А при повторном добавлении такой ссылки изи просто ее пропускает, но не качает, т.к. ссылка уже есть в списке, хоть и не видна.

Ничего тут нету. Рефки-зло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий