ФО Easy-Share - скачки, продажи, ребиллы. Официальный Топик

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#431

Отвечу на ПМ о продолжительности "некоторых задержек".

Я пытаюсь экономить ваше время и, по возможности, не обманывать и не отмалчиваться, как это делают саппорты остальных файлообменников., когда наблюдаются "некоторые" всевозможные "задержки".

Pozvonochnik:
У меня не создаются копии, только у меня такой глюк?

Чтобы посмотреть копии, нужно раскрыть меню "Фильтры", кликнуть на "Копия" и нажать на кнопку установить.

Не нужно лазить по папкам. Все содержится в одном месте.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
P
На сайте с 25.12.2010
Offline
3
#432

В том то и дело что именно копии не создаются, а не я туплю.

Выделяю нужный мне файл, нажимаю создать копию, ставлю в фильтрах переключатель на "копия", нажимаю на кнопку установить иииииииии .... и ничего не происходит, нету копий :-)

Ладно, забудь. Все равно мне не к спеху.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#433

Такое происходит, когда выделяешь больше 20 файлов. И поскольку я никогда не лью больше 10 файлов за 1 раз, то такой проблемы у меня нет.

Спасибо, скажу о проблеме.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#434

Такое происходит и если выделить один файл или два, количество выделенных файлов не имеет значения. И происходит это обычно в час пик (вечернее время). Точнее сказать копии появляются, но по прошествии 2 и более часов после создания.

vbgm, уже чуть ли не неделя прошла, тебе саппорт так и не прислал ответ на мой вопрос? Может тогда мне самому им написать?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#435
XXXStalker:
Такое происходит и если выделить один файл или два, количество выделенных файлов не имеет значения. И происходит это обычно в час пик (вечернее время). Точнее сказать копии появляются, но по прошествии 2 и более часов после создания.
vbgm, уже чуть ли не неделя прошла, тебе саппорт так и не прислал ответ на мой вопрос? Может тогда мне самому им написать?

Конечно, напиши.

BR
На сайте с 22.01.2009
Offline
32
#436

что-то не то у вас там совсем.. Залил файлы часов в 5 вечера, до сих пор temporarely unavialable. Т.е. сейчас вообще никаким способом не могу залить, чтобы народ мог качать. Сколько ещё ждать, когда они станут доступными?

Точнее даже так, большая часть файлов залитых вчера в разное время не качаются, а часть качаются... Жесть :( и ещё прикол, что некоторые файлы, которые уже качались, сейчас также недоступны. Я то думаю почему продаж нету. Какой-то сервер отвалился у вас там?

H8
На сайте с 25.02.2011
Offline
7
#437

Факт того что файлы становятся доступными для скачивания через некоторое неопределенное время очень затрудняет работу.

Кстати копии можно создать только после того как файлы становятся качаемыми.

Shuravy
На сайте с 23.02.2011
Offline
11
#438
busta_r:
что-то не то у вас там совсем.. Залил файлы часов в 5 вечера, до сих пор temporarely unavialable. Т.е. сейчас вообще никаким способом не могу залить, чтобы народ мог качать. Сколько ещё ждать, когда они станут доступными?

Точнее даже так, большая часть файлов залитых вчера в разное время не качаются, а часть качаются... Жесть :( и ещё прикол, что некоторые файлы, которые уже качались, сейчас также недоступны. Я то думаю почему продаж нету. Какой-то сервер отвалился у вас там?

Статистика по закачкам последние 2 дня плавно скатилась к 0. Начал работать недавно, каждый день наблюдался рост. А тут бац и качать перестали

Сегодня не скачано НИ ОДНОГО файла. Фантастика

Ветеран Гигапеты
L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#439
Shuravy:
Статистика по закачкам последние 2 дня плавно скатилась к 0. Начал работать недавно, каждый день наблюдался рост. А тут бац и качать перестали

Да вроде качают. 5 скачиваний - это уже начало сегодняшнего дня :)

png 90181.png
Ничего тут нету. Рефки-зло.
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#440

Да, сейчас часть файлов могут быть недоступны, т.к. в ДЦ один из крупных\важных серверов отвалился. Ремонтируют. Хотя, и не спешат, "нехорошие люди".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий