ФО Easy-Share - скачки, продажи, ребиллы. Официальный Топик

S
На сайте с 02.03.2011
Offline
9
#481

как я понял, автоматическое перемещение файлов с фтп как на многих ФО будет далеко не скоро?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#482
vbgm:
:D


Скопом перенести большое количество файлов не получится никак. Только по 40-50 и потом переносить их в аккаунт. Затем снова 40-50. Так быстрее и безопаснее.


Программа сообщит о полученной PM и покажет приглашение в popup, заблокировав работу до прочтения сообщения. Прочитали, удалили, продолжаете работать. Всё. :)
А если вы проигнорируете сообщение от модера? Получите бан. Мне кажется, что лучше сообщения читать, чем игнорировать. Много времени это не займет. Тем более, что на хороших форумах спам-содержащие PM крайне редки.

По моему это не выход, если чел делает все по правилам, красиво и внимательно следя за изменениями правил на бордах, то модеры/админы в ПМ не будут стукать, а вот пользователи могут.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#483
locale3250:
В акк переносить не надо, это не фтп :)
Удаленку нужно пилить. Добавить кнопку очистки списка завершенных тоже не мешало бы, ибо список растет лишь до определенного кол-ва ссылок, а потом новые ссылки просто не видно. Бывает, нужно начать загрузку заново, а ссылки с заветной кнопкой повторной загрузки нет. А при повторном добавлении такой ссылки изи просто ее пропускает, но не качает, т.к. ссылка уже есть в списке, хоть и не видна.

Спасибо. Все пожелания учтем. Не все реализуем, но прочитаны будут все.

Lankorn:
По моему это не выход, если чел делает все по правилам, красиво и внимательно следя за изменениями правил на бордах, то модеры/админы в ПМ не будут стукать, а вот пользователи могут.

К "челу" может обратиться модератор по любому поводу. Например: номинировать его на ВИПа или попробовать в качестве модера. А ведь не секрет, что управленческая команда имеет довольно внушительные привилегии в отношение простых пользователей.

Также, на бордах часто меняются правила; разрешенные некогда хосты баняться, вводятся новые правила... А "чел" и не в курсе - закуклился у себя в конурке и правил не читает, постит, игнорируя сообщения - получите бан. В большинстве своем, пользователи банятся не из-за злобности модера, а по причине хронического нечтения правил пользователем.

stasivanov:
как я понял, автоматическое перемещение файлов с фтп как на многих ФО будет далеко не скоро?

Пока не могу сказать.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#484

Rubeen, вроде нету,зато можно PU ставить от 50Мб)

ДЛ
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#485

хай всем

кто хо стать моим оленеводом?))

в приват..

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#486
добрая_лошадка:
хай всем

кто хо стать моим оленеводом?))
в приват..

хоть бы стату выложили, для затравки... :D

O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#487

На сьюзи в дженерале изи разрешают?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#488
Olegunsh:
На сьюзи в дженерале изи разрешают?

Да. Изи разрешен без зеркал во всех разделах, кроме ПАТМ.

vbgm добавил 20.05.2011 в 19:06

ВОЛК, постучись в аску срочно! У меня из-за баннера бунт на корабле!

Сорри, коллеги, за оффтоп.

BR
На сайте с 22.01.2009
Offline
32
#489

что-то смотрю стата по скачиваниям подвисла, общее количество скачек видно, что меньше чем должно быть обычно, да и по выложенным файлам смотрю, скачиваний ноль, а выложил уже как пол дня назад ) Посмотрим, что завтра будет когда стата обновится..

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#490

С продажами как на этом фо?

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий