Литература для начинающего руководителя.

[Удален]
#31

http://pogovorok.ru/all_f/pog.php?n_p=228520608&p=150

Это не я придумал, а так сказать народы.

Но буквально 2 вопросами в будущем руководителе выявились истеричные свойства. Мда...

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#32
sasa84:
[Но буквально 2 вопросами в будущем руководителе выявились истеричные свойства. Мда...

Можете теперь собой гордиться. Вы же пришли не литературу запостить, а показать, какой Вы молодец ( в виртуальном пространстве, естественно ) по сравнению со мной. Бурные овации и занавес. Цель выполнена, геморрой насижен не зря.

Продолжаю интересоваться стоящими материалами. Книги школьной программы, а также армейские учебники и инструкции, сказки и поговорки просьба направлять сразу в личку sasa84

[Удален]
#33
Konstantin12:
Можете теперь собой гордиться. Вы же пришли не литературу запостить, а показать, какой Вы молодец ( в виртуальном пространстве, естественно ) по сравнению со мной. Бурные овации и занавес. Цель выполнена, геморрой насижен не зря.

вообще не тщеславен, в ПеаРе не замечен. Про литературу абсолютно серьезно.

Вспомнить бы что про мотивацию личным примером - запостил бы...

+ Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей."

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#34
Что вами движет, что вы вдруг стали руководителем. ?

Если вами что-то движет - это синдром Кандинского-Клерамбо. Здоровые люди движут собой сами.

Про подчинение - из той же оперы

[Удален]
#35
mumur:
Про подчинение - из той же оперы

То есть, народы с тысячелетней историей совсем неправы ?

Могу только сказать, что мной движет исключительно максимализация прибыли моего предприятия. Соц. статусы, самомнение и прочее можете оставить для себя

- ну вот это нормальная тема, стать успешнее и эффективнее, делегируя

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#36
sasa84:
То есть, народы с тысячелетней историей совсем неправы ?

А причем тут народы с тысячлетней историей? И что это за народы такие?

[Удален]
#37
SS
На сайте с 03.05.2008
Offline
101
#38

я считаю, что талант управления появляется либо с рождения либо во время взросления. и книжками его можно развить, но не получить.

поэтому, если тс идет к успеху, может стоит нанять так сказать талантливого управляющего, пусть он занимается вопросами организации труда

[Удален]
#39
seo-san:
я считаю, что талант управления появляется либо с рождения либо во время взросления. и книжками его можно развить, но не получить.

Скорее - осознанной практикой

http://lex-kravetski.livejournal.com/262553.html

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#40

1) рерайтеры не являются народом;

2) народы не могут быть правы, потому что не имеют общего мнения;

3) а что будет, если кто-то не умеет подчиняться? Вот не умеет и все?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий