Львович! (и другие жруны)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#121
Львович:
Или еще 100500 наименованиями разных приправ.

Львович ты, как я понял, адепт ворчейстерского соуса. Скажи мне, великолепнейший, каким там местом-боком анчоусы плавали?

arkadiy_a добавил 21.03.2011 в 07:26

spermint:
А снобы там прописались ввиду совершенно нескромных доходов

Не, этот кросавец он сноб по причине того, что сам выращивает и употребляет что посеял то и съел, представь: встреча местных сельских оболтусов, почти все накуренные, готовятся стейки из 2 часа назад забитой коровы/бычка, пьют вино что сами (точнее, руками наемных таиландцев) делают, понтуются кто что учудил за неделю и обсуждают кто кого сношал (в окрестных деревнях все давно уже исследовано и не интересно), вот такое снобство.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#122
Львович:
Вот Сперминт верит, что если кусок мяса положить под седло лошади и долго скакать, то мясо станет нежным и фкусным. Была бы у него лошадь, он бы скакал на ней, потом бы жрал, запивал «Зеленой маркой» вонючие куски, давился, и снова жрал, бо понтово.

А этот интересно, между прочим. Я не уверен, но вполне может быть какая-то ферментация.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#123
arkadiy_a:
ты, как я понял, адепт ворчейстерского соуса. Скажи мне, великолепнейший, каким там местом-боком анчоусы плавали?

Неа, я не адепт. Просто привык к нему, и некоторый запасец есть еще со старых времен. Мне в нем более всего аромат тамаринда нравится. Его не заменишь ничем. Что касается анчоусов, там плавали не они, а их производное, результат практически разложения, придают вкус умами превосходно. Думаю, те якобы ворчестерширы, что продают в лавках по 3-4 бакса используют с той же целью глутамат.

boga@voxnet.ru:
этот интересно, между прочим. Я не уверен, но вполне может быть какая-то ферментация.

Еще какая. Все спиртосодержащие жидкости участвуют в этом процессе. Все, я отваливаю на пару часов, но палю тему: если нужны быстрая ферментация, бери не виноградные, а фруктовые вина. Из них лучшее - вишневое, достаточно небольшого количества. А сбалансированность аромату придаст ложка коньяга. Все, убежал. Но я вернусь!

[Удален]
#124
Львович:
Вот Сперминт верит, что если кусок мяса положить под седло лошади и долго скакать, то мясо станет нежным и фкусным. Была бы у него лошадь, он бы скакал на ней, потом бы жрал, запивал «Зеленой маркой» вонючие куски, давился, и снова жрал, бо понтово.

Брехня антинаучная. Ты, Львович, совсем уж границы переходишь в надежде вывернуться. Сказал бы просто - я не знаю ничего о стейках, ибо в совке прошло мое обучение "кулинарии". Все бы поняли и простили :)

Львович:
Людям нравятся понты, они готовы платить бешеные бапки за то, что вполне можно приготовить на кухне. Правда, для этого следует понять не КАК готовить, а ПОЧЕМУ.

Дада, конечно. Только предварительно отбить... и получится стейк... от Львовича, хехе :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#125
Львович:
Зайди в маркет, посмотри сколько стоит сибас, и сравни запредельные цифры с тем, во что оценена там же дорада. Последняя раза в четыре дешевле, да?

Приблизительно равно, кстати.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#126
Львович:
Это не просто жареный кусок мяса, а старинная технология его приготовления

Во-во. А старинная технология - это жаренье на решетках, на гриле. А все тут сковородки да сковородки. :)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#127
Львович:
как тетрадка в линейку, помнишь еще такую?

Помню ли я? 23 года вожу детей в школу - 11 лет еще впереди. :)

Калинин, стейк и жареное мясо совсем не одно и тоже. Стейк назвать жареным мясом можно, но жареное мясо - это более широкое понятие.

Пишу тексты. Дорого
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#128

Вот вчера валялся в традиционном будуне и смотрел с раннего утра до обеда зомбоящик. Очень интересная тенденция - вроде выходной, нужно хлеба и зрелищ, так нет - на всех каналах с утра одна жратва. как приготовить, что приготовить и как это всё лучше сожрать. Если не жратва, то авто - тест драйвы и реклама новых автомобилей. Ну и третий вариант передач - путешествия, но там опять же упор на жратву.

Короче, перефразируя классиков, создалось впечатление, что люди рождаются только для того, чтобы пожрать как следует, и прокатившись на суперпупертачке по Европе или по Индии, откинуть копыта. Правда, рекламы ритуальных услуг не зафиксировал, так что про "откинуть копыта" тоже под вопросом.

Интересно, когда уже каннибализм войдёт в моду?

Бардо добавил 21.03.2011 в 10:35

Калинин:
Короче - Сим купился н а выдумки маркетологов, предлагающих куски мяса называть стейками.

Скорее всего из маркетологов выходят только стейки, как их не готовь.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#129
Бардо:
создалось впечатление, что люди рождаются только для того, чтобы пожрать как следует, и прокатившись на суперпупертачке по Европе или по Индии, откинуть копыта.

Неправильный вывод, рождаются также и для того, чтобы примерить прокладки с крылышками и без. Надо было раньше смотреть!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#130
arkadiy_a:
Неправильный вывод, рождаются также и для того, чтобы примерить прокладки с крылышками и без. Надо было раньше смотреть!

На выходных это не крутят. Видно понимают неактуальность тематики после дикого забуха населения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий