Ужас!

[Удален]
#131
asto:
Причем, граппу они почти каждый день глушат и не спиваются.А секрет весь в том, что сивушные масла из такого напитка в меньшей степени попадают в организм по сравнению с потреблением водки, следовательно, в печень попадает меньше всяких вредных гадостей, на утро нет похмельного синдрома (при умеренном потреблении), нет проблемы алкоголизма.

Вы это сами придумали, или кто подсказал?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#132
Gwen:
При этом мы абсолютно твердо стояли на ногах и никакого нарушения координации вроде не было.

В этом вся прелесть.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#133

Бардо, надо пить натуральное: Коньяк!

Коньяк Хеннесси Икс.О - это коньяк, полученный путем ассамбляжа более чем 100 "о-де-ви" (коньячных спиртов0 произведенных в 4-х лучших области провинции Коньяк, Франция (Гранд Шампань, Петит Шампань, Бордери, Фэн Буа ) и выдержанных в бочках из лимузинского дуба.

Только им играть в русский хоккей дороговато :) и глупо.

С уважением, Алексей.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#134
Jefa:

Похоже на марихуану и на алкоголь одновременно, но что-то тут не так! :)

Не, не похоже.:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#135

asto, мне наверное кажется, но ты не правильно понимаешь смысл слов "алкоголизм", "алкоголик".

Хотя, Миха вон в теме, сча разрулит.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#136
Privod:
Не, не похоже.

а ты пробовал и то и то одновременно?

Я в детстве пробовал, практика есть, если че :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#137

Случай с абсентом.

Конец 2010 года, не корпоратив, просто небольшая группа сотрудников. На разогрев вискарь Бушмиллс, после абсент 1 бутыль. Народу было 6 человек, я уехал, когда еще 1/3 абсента оставалась. В дребезину "никакой", народ который остался тоже потом рассказывал про всякие внезапные отключки.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#138
Вы это сами придумали, или кто подсказал?

Это мне говорил человек, который жил в Италии. Ездил подсматривать технологии по своей сфере бизнеса. Нынче - руководитель крупного стратегически важного завода в РФ. Тогда он занимался изучением этой проблемы, когда увидел, что алкоголиков там по сравнению с Россией мизер.

А это вообще не имеет никакого отношения к содержанию сивушных. Или тоже медицину по приятелям и бутылке изучал?

Читайте внимательнее, я написал, что сам пью мало. Так что по бутылке и приятелям ничего не изучал.

asto, мне наверное кажется, но ты не правильно понимаешь смысл слов "алкоголизм", "алкоголик".
Хотя, Миха вон в теме, сча разрулит.

Я всё правильно понимаю. Может как-то криво выразился просто. Алкоголики есть везде, а вот алкоголизм далеко не везде, хотя пьют все)

[Удален]
#139
asto:
Это мне говорил человек, который жил в Италии. Ездил подсматривать технологии по своей сфере бизнеса. Нынче - руководитель крупного стратегически важного завода в РФ.

Вот поэтому он и руководитель сейчас, а вы тут тусуетесь по форумам. Потому что он вам сказал бред, а вы поверили :)

[Удален]
#140

asto, короче ты вообще не понимаешь ни одного термина, но глупо ввязываешься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий