Ужас!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#91
Бардо:
Ибо опять таки хмель от него тоже иностранный - не требует традиционных славянских развлечений - мордобоя, игры на гармони (гитаре) и промискуитета.

До тех пор, пока кольт в руки не попадет. Не дай Бог!

boga@voxnet.ru добавил 15.03.2011 в 18:01

Бардо:
Ибо это единственный напиток, после которого лично мне не нужно на следующий день опохмеляться.

Наука не знает объяснения этому фенОмену! Для беспохмельной жизни, наука рекомендует С2Н5ОН квалификации от ХЧ и выше. А виска ваша - чистейшей воды сивуха. Так что если от нее нет сухости во рту, головной боли и тяги к шумным забавам, то это ни что иное, как эффект плацебо. Совеський чел, по умолчанию, уверен, что разлома черепа и зудения в заднице потисксть сизке, от амерсекой бурды не бывает. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#92
Privod:
Абсент пить страшно.:(

Реально страшно. Один раз угостили нас с мужем в гостях "на посошок". Хорошо, что мы уйти успели, нас уже за углом накрыло.

Пишу тексты. Дорого
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#93

boga@voxnet.ru, так вроде разжёвывали, что чистый ректификат - это самый что ни на есть яд именно из-за его чистоты. А напитки, получаемые капиллярным методом помогают организму их усваивать.

К слову, ни разу в жизни не пил нормальный абсент, чтоб "накрыло".

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#94
Бардо:
А напитки, получаемые капиллярным методом помогают организму их усваивать.

Псевдонаучные враки от академиков РАЕН.

boga@voxnet.ru добавил 15.03.2011 в 18:18

чистый ректификат - это самый что ни на есть яд именно из-за его чистоты.

Академик РАЕН Петрик

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#95

boga@voxnet.ru, ну я тоже сомневаюсь. Но у меня и от нормальной водки особых проблем нет наутро. А вот хмель действительно разный. От водки шалею и память отшибает после 500 гр, а от вискаря всё чики-пуки, но "нет того веселья..." А нормы потребления одни и те же - примерно 700гр за 7-8 часов.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#96
Бардо:
К слову, ни разу в жизни не пил нормальный абсент, чтоб "накрыло".

Не удивлен. Его, нормального, с высоким содержанием туйона, практически нет в продаже. Ну, в совдепии нет, так точнее. Кстати, когда-то мечтал производить абсент, рецептуру отработал до филигранности, вот уже лет двадцать и мечтаю.

А, много чего мечтал, эх... Пошел к холодильнику. у меня там унылое пиво стоит, подарили в пивняке, придется выпить (((

Бардо:
Но у меня и от нормальной водки особых проблем нет наутро. А вот хмель действительно разный. От водки шалею и память отшибает после 500 гр,

Олег. слово "нормальный" вычеркни, ладно? Молодец, с меня литр!

Это я к тому, что слово нормальный мы явно понимаем по-разному.

[Удален]
#97

Львович, пробовали на кедровом орехе настаивать? Я когда на северах жил год назад, то мы делали на кедраче. Запах, вкус - отменные, похмелуги нет никакой :) В идеале, конечно, виноградную чачу делать, а потом кедровым орехом очищать, но так не получается так как там, где орех растет - нет винограда и наоборот.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#98
Львович:
слово "нормальный" вычеркни, ладно?

А почему? Расскажите пожалуйста. Интересно же. :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#99
Львович:
Олег. слово "нормальный" вычеркни, ладно? Молодец, с меня литр!

Эта почему? "Зелёную марку", которой я убиваюсь, ты же вроде признал за приличную водку.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#100
Moi-Sha:
пробовали на кедровом орехе настаивать?

Пробовал. Первый раз - в 1971 году, точно запомнил. Была канистра спирта, с омывателя блистера слили как раз, думали, как, что и куда, ну, явно лишний спирт оказался. Но технологию я довел до совершенства в 1984, это я тоже запомнил, так как очень мне захортелось тогда изготовить портвейн лучше португальских. Ну, попутно еше и со спиртовыми настоями экспериментировал. Самое прикольное, получилось с портвейном! Но я тогда действовал эмпирически, а понял в чем "изюминка" процесса лишь в 21 веке! Кстати, все перерыл, нигде не нашел даже ничего близкого, в основном народ эмпирически до сих пор портвейн и производит. А зря!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий