Ужас!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#101
Бардо:
"Зелёную марку", которой я убиваюсь, ты же вроде признал за приличную водку.

Признавал. Но написал тебе же. что повезло мне так только однажды, и более ее я не признаю. Олег, знаешь что в вотке самое главное? Она так же непостоянна, как женщина. И, как и женщину, ты всегда ее ищешь, тебе уже кажется, что нашел, а она возьми, да и исчезни в ночи.

[Удален]
#102

Помоему в Chivas такой ерунды нет, правда и брал я его "не у нас".

[Удален]
#103
Львович:
Олег, знаешь что в вотке самое главное? Она так же непостоянна, как женщина. И, как и женщину, ты всегда ее ищешь, тебе уже кажется, что нашел, а она возьми, да и исчезни в ночи.

Неверно ты выразился. Непостоянство женщины в том, что она поначалу вся такая идеальная и не уйдет, пока у мущщины все в порядке с семенными канатиками и кошельком. Но некачественная женщина со временем просто паскудится, стервенеет, превращается в фурию. Вот тут аналогия с водкой и напрашивается. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#104

Водка в отличии от женщины всегда даёт что обещает. Безумие и будун. И это не может не радовать настоящего мужчину.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#105

Взял винца. Готовлю гуляш с гарниром к этому делу.

p.s. чувствую, что рыгацо будет точно так же, как и бродиловым за двести рублей из трехлитрового пакета.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#106
Miha Kuzmin (KMY):
p.s. чувствую, что рыгацо будет точно так же, как и бродиловым за двести рублей из пакета.

Вот ты уже совсем близко к теме подошёл.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#107
Бардо:
Водка в отличии от женщины всегда даёт что обещает.

Тебе женщины часто обещают головную боль и тошноту по утрам? :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#108
Львович:
Тебе женщины часто обещают головную боль и тошноту по утрам?

Так они же дурят всю дорогу. А я доверчивый в который раз покупаю им бунгалы, брульянты и порше.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#109
Бардо:
А я доверчивый в который раз покупаю им бунгалы, брульянты и порше.

Ага, вот теперь я точно знаю, почему каперайтеры такие бедные. Все бабло на кайенов и панамеров уходит. :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#110

Мы про женщин, али про спирт? Спирт на чем только не настаивал, не настаивал только на соленых огурцах. Но ничего выше "молочка от бешеной коровки" в природе не существует. При крепости 40, девушки пьют его как компот, как запивку и впадают в особое игриво-либидозное состояние. ☝

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий