Ужас!

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#81
Бардо:
не требует традиционных славянских развлечений - мордобоя, игры на гармони (гитаре) и промискуитета.

а смысл? 🤣

Дизайн сайта, сайт на тильде
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#82
sakateka:
а смысл?

Ну ты как бы бухой всю дорогу, но способен на адекватные действия, не угрожающие окружающим.;)

Вообще осмотр всемирно известных музеев и достопримечательностей на трезвую голову - занятие для совсем уж прожжённых эстетов. Там всё время надо быть немного "под балдой" иначе от обилия красоты тошнить начинает.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#83
Бардо:
Там всё время надо быть немного "под балдой" иначе от обилия красоты тошнить начинает.

главное правильным напитком набираться, а то потом краситель на выход начинает проситься и обилие красоты здесь второстепенный фактор :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#84
Бардо:
Вообще осмотр всемирно известных музеев и достопримечательностей на трезвую голову - занятие для совсем уж прожжённых эстетов. Там всё время надо быть немного "под балдой" иначе от обилия красоты тошнить начинает.

Рекомендую настоящий абсент, ну тот который настоящий. 80%, тягучая и вязкая жидкость цвета зеленки бриллиантовой.

Я вот наслаждался в голос от этой картины, не поверишь :)

[Удален]
#85
Львович:
А между прочим, я и к тебе претензии имею. Кроме вотки пил горилку, совершенно подсел на нее. А уже несколько месяцев не могу ее нигде найти. Сдается мне, что это ты ее мне назло всю выпил. Верни горилку народу!!!

Верну, быстро и недорого. К лету :)

Калинин:
spermint, Львович, а какая горилка качественная?
"Немиров" (по-моему я пил весь модельный ряд, в частности - купленные непосредственно на Украине) мне не понравилась ни одна.
Посоветуйте, короче.

Немиров выпускает качественную горилку. Премиум в такой треугольной бутыли ничего.

Кроме того, есть у нас в продаже вотко, запечатанная сургучом, называется "Хлібна Сльоза". Аз Есмь лучшая украинская вотко. :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#86
Jefa:
Рекомендую настоящий абсент

Абсент пить страшно.:(

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#87
Бардо:
уважаю вискарь в самолётах и зарубежных поездах с употреблением оного в течение всего дня.

Вот, уже и в загранке под буржуя маскируешься. Эх, жаль деда более не с нами, очень жаль. Уж он бы тебя образумил :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#88
Privod:
Абсент пить страшно

лет 10 назад я так не думал.

[Удален]
#89
Игорь ( Родной Портал):
лучше Хлебный Дар

У нас эту водку одни алконавты потребляют. Дешевая потому что, и тара удобная, плоская, от корешей хорошо ныкать.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#90
Игорь ( Родной Портал):
Я бы сказал рулила ... ☝ Если уж и пить казёночку, то лучше Хлебный Дар, от неё и башкень меньше болит, как по мне.

Игорь, ты шо людям советуешь сурогат такой. Из недорогих водок, немиров черный лучшая. Имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий