Медитация, Йога....

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#91
DenisVS:
не учите вы меня

Никто и не собирался. Вы о чём вообще?

SEOSPIDER:
Лазарев (автор множества книг "Диагностика кармы")

Во, ещё один столп мракобесия, путаницы и мешанины. Ранний образчик.

Ditmar:
Если у Вас такая цель, то да.

Я таковых песателей избегаю, аки бешеных.

Благая цель была у многих других, но увы - большинство из них, с которыми я общался, окончили своё знакомство с духовной стороной йоги, с разновидностями, как минимум резким её неприятием.

Остальные немногие - либо в дурке, либо в могиле (таких, к счатью, все пара случаев).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#92
Jefa:
Где взаимосвязь духовности с полученными травмами при физических упражнениях?

Что такое болезни, и, как частный случай, травмы? Это сигналы, говорящие способному слушать о том, что он идет что-то как-то не туда...

Если же намерение человека изначально направлено в сторону единения с богом, окружающим миром, вселенной (подставить наиболее близкое по своему мировоззрению), то создавшаяся в этом случае связь будет поддерживать его, и вероятность травмы снижается в той степени, в которой он искренен и последователен в своей работе

Дизайн сайта, сайт на тильде
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#93
Jefa:
Только где здесь духовность?

Для тебя - возможно, нигде. Я честно пытаюсь объяснить разницу с точки зрения только "физических упражнений", не оперируя понятиями, которые не поддаются подсчету, взвешиванию и измерению штангенциркулем. Что не так? Если хочешь узнать о духовной основе йоги - вперед, читай первоисточники. Махариши Патанджали, вот например.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#94
sakateka:
Что такое болезни, и, как частный случай, травмы? Это сигналы, говорящие способному слушать о том, что он идет что-то как-то не туда...
Если же намерение человека изначально направлено в сторону единения с богом, окружающим миром, вселенной (подставить наиболее близкое по своему мировоззрению), то создавшаяся в этом случае связь будет поддерживать его и вероятность травмы снижается в той степени, в которой он искренен и последователен в своей работе

Читал, улыбался, как улыбчивая, всем знакомая, цобако.

Моя взаимосвязь с организмом основана на здравом смысле, если че. Есть бог или нет его, но позвоночник я себе ломать не буду.

А единение с богом - это круто, связь с ним может подтолкнуть на прыжок без парашюта с 60500-го этажа. Благодать!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#95
talia:
Для тебя - возможно, нигде. Я честно пытаюсь объяснить разницу с точки зрения только "физических упражнений", не оперируя понятиями, которые не поддаются подсчету, взвешиванию и измерению штангенциркулем. Что не так? Если хочешь узнать о духовной основе йоги - вперед, читай первоисточники. Махариши Патанджали, например.

не применительно к тексту, но ты злишься, Талия, я чувствую это :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#96
Jefa:
ты злишься, Талия, я чувствую это

Да, ты прав, меня раздражает, когда человек давно все понял, но делает вид, что еще есть о чем поговорить.

Если ты вдруг думаешь, что мне очень хочется рассказать о том, как чудесно жить людям, которые ищут духовного знания - ты ошибаешься. Этим людям жить несладко, их жизнь полна трудностей и лишений.

А йога... хм... - йога тупо опасна. Особенно, для идиотов. :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#97
Jefa:
Читал, улыбался, как улыбчивая, всем знакомая, цобако.

Рада, что вызвала положительные эмоции :)

Jefa:
Моя взаимосвязь с организмом основана на здравом смысле, если че.

Должно быть, я все же зря попыталась ответить на твой вопрос. Судя по этому высказыванию, передо мной человек, познавший самого себя, и определенно знающий, что есть здравый смысл. Респект, чо ))

Jefa:
А единение с богом - это круто, связь с ним может подтолкнуть на прыжок без парашюта с 60500-го этажа

Откуда инфо, кстати? 😂

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#98
юни:
Во, ещё один столп мракобесия, путаницы и мешанины. Ранний образчик.

возможно. Однако мнения в данном вопросе у Вас сходятся.....

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#99

SEOSPIDER, с кем сходятся?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#100

юни, с Лазаревым. По поводу вреда изучения йоги.

Дурка и все такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий