"Суть времени" Сергея Кургиняна

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#91
Moi-Sha:
Хм, а как быть с рожденными в 66-м году?

точно так же. А кто там особенный родился?

boga@voxnet.ru добавил 09.03.2011 в 13:58

Moi-Sha:
я считаю, что те, кто состоял в КПСС, обязательно должны сейчас управлять страной (государством), потому что они ...... вот, вместо многоточия продолжи свою мысль.

Госспидя, да состоявшие в КПСС - это самая случайная выборка - как по своим умственным способностям, так и по отношению ко всему этому цирку. Это что, какие-то особенные что ли люди были?

Многие крестик тщательно запрятанный в бюстгальтер носили, многие обожали все западное, многие соблюдали старый обычай - "Есть такой обычай на Руси - вечерами слушать ВВС". Кто такие эти коммунисты?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#92
Moi-Sha:
Скажи так: я считаю, что те, кто состоял в КПСС, обязательно должны сейчас управлять страной (государством), потому что они ...... вот, вместо многоточия продолжи свою мысль.

Я считаю, что кто бы ни управлял страной - в любом случае это будет скотина и урод, что ждать второго Марка Аврелия глупо, а члены КПСС, особенно идейные и бывшие функционеры, должны вдохновиться идеей подъема и развития страны и массово выехать на Землю Франца-Иосифа разводить леммингов и чаек на мясо.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#93

Калинин, спасибо за сдержанное и красивое резюме :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#94

Калинин, правильно только если "скотина урод" сменяемый - полбеды .

В этом случае он вынужден немножко строить из себя приличного человека. :)

Хуже, когда забронзовевшие. Тогда он открыто начинает ржать тебе в лицо, если ты усомнишься в том, что белое - это белое, а не черное и посоветует "бороденку то сбрить" в непринужденной беседе с самим собой - несменяемым по зомбоящику.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#95
boga@voxnet.ru:
Калинин, правильно только если "скотина урод" сменяемый - полбеды .
В этом случае он вынужден немножко строить из себя приличного человека. :)
Хуже, когда забронзовевшие. Тогда он открыто начинает ржать тебе в лицо, если ты усомнишься в том, что белое - это белое, а не черное и посоветует "бороденку то сбрить" в непринужденной беседе с самим собой - несменяемым по зомбоящику.

Я бы даже сказал:...пока ты не усомнишься, что белое - это белое.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#96

Калинин, ну, они, забронзовев, вообще начинают цвета путать...😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#97

Ну и чего вы тут баяните? КПСС обсудить негде?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#98
Cell:
Иронию во фразе "не читал, но осуждаю" я понял. Но ведь и в самом деле - не смотрели же полностью видео с Кургиняном?

Не смотрел и не стану вот почему (Тарри чуть выше об этом хорошо писал): нету правды у аналитегов, все ангажированы, вообще все.

Cell:
За превосходную степень спасибо. Ирония №2? :)

Не без неё.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#99

Cell, так объединяйся с теми, для кого всё было прекрасно - форумы сайтов КПРФ и газеты "Завтра" ждут тебя. :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#100
Cell:
Кстати, в любимой вами Англии стоит памятник Кромвелю - тирану и палачу. И ничего.

Я Калинину Кромвеля уже в нос совал, чтобы дедушку нашего Ленина не пытался снести нафих..🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий