"Суть времени" Сергея Кургиняна

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#131
Калинин:
Не побывал пока что только в гостях у Малахова, и с НикНикычем Дроздовым его ещё не видел - а так везде.

А у Хрюши со Степашкой?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#132
Tarry:
А вы?

У меня была "Смена 8М" и школьная сумка из дерматина. Йоу! Я был инди!

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#133
Калинин:
Я Первый регулярно смотрю, а как же ж. Надо ж услышать окончательную отмашку

Калинин, огромная человеческая просьба, ты как отмашку идентифицируешь, отсигнализируй, если не затруднит, я семью в охапку и следом двину...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#134
cyber_Krosh:
Калинин, огромная человеческая просьба, ты как отмашку идентифицируешь, отсигнализируй, если не затруднит, я семью в охапку и следом двину...

Присоединяюсь. Когда начнется движуха, поставлю на льду Финского ларек с горячительными напитками.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#135

mumur, чем-то напомнило одиозный персонаж из "Тараса Бульбы", представителя одной многострадальной народности, который свой "ларек" на войну вез:)

Мол люди воюют, стреляют, но кушать таки после боя захотят:)...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#136
mumur:
У меня была "Смена 8М" и школьная сумка из дерматина. Йоу! Я был инди!

Ясно, в хиппи значить пойдёшь. Хотя с Индией Советский Союз всегда был в дружеских отношениях, да. :D Зато теперь все хиппи и инди превратились в каких-то субтильных педерастов по имени хипсетры. Их богомерзкое гнездо в на lookatme.ru - вот они, гримасы общества чистогана и потребления.

☠️☠️☠️
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#137

cyber_Krosh, образ оного представителя описан во многих произведениях. Самый яркий - Себя-Режу-Без-Ножа Достабль

mumur добавил 09.03.2011 в 20:05

Tarry:
Их богомерзкое гнездо в на lookatme.ru - вот они, гримасы общества чистогана и потребления.

Видел я этих убогих.

[Удален]
#138
Tarry:
Интеллигенция, которая пошла на поводу у братков и всех прочих. И мещанский табун, который рвался только к тряпкам и жратве.

Удивительно, но факт, он освещает эти события как Ксю Собчак.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#139
Moi-Sha:
он освещает эти события как Ксю Собчак

Ему до Ксении как до Китая раком. Ксюша умный бабец, уважаю! :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#140
юни:

Кто бы сомневался.

Просто человек честно ответил. Альтернатив на самом деле полно, выбирай на любой вкус. Только лучше руководствоваться методом исключения, исключить тех кто точно нелогичен, после этого остаётся несколько вариантов, идеально правильного среди них уже не будет.

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий