Как набрать вес?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#51
TradeMan:
Не понимаю какая взаимосвязь между "качками" и умственными способностями? Кроме общепринятоно стереотипа, как и "от протеина не стоит". Может дело не в качках, а в целевой аудитории которая собирается в конкретных местах? Понятно, что в подвальных качалках, много разного народа иногда бывает. А в элитных фитнес центрах совсем другая аудитория. А качки и там и там...

Да с этим я не спорю, не качалка уродует интеллект, естественно. А просто за штангу берется больше дураков, чем умных, грубо говоря. Почему - вопрос совершенно отдельный, хотя и не такой уж сложный. Я сейчас о факте. Даже на орфографию и пунктуацию гуру боевых искусств, лифта и культуризма достаточно взглянуть.

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#52
TradeMan:
Если бы вы на форуме о бодибилдинге написали бы что заметили что вы внешне постарели за 6-8 мес. от протеина и аминокислот. Это была бы фраза года - 1000%.

Это фраза года, конечно. Перегиб какой-то. Но есть нехорошая связь между сроком жизни и весом в течении жизни. Толи повышенная скорость обмена веществ старит организм, толи повышенная длина кровеносных сосудов более быстро изнашивает сердце, но связь очевидна - более массивные люди, в том числе спортсмены, живут существенно меньше, чем худые.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#53
converse19880604:
Кушать надо хорошо(каши, супы, много мучных и молочных продуктов, вот садишься кушать, бери три куска белого хлеба) и по графику, а вообще если в нэте работаешь, то сиди днями за компом, пей пиво с пицей)

Не помогает. У меня вес вырос только после того как стал с нагрузками тяжелыми заниматься: турник, брусья, бег. Рост 178, вес до 68-70 дошел и остановился. Занимаюсь спортом кстати постоянно, уже лет 6.

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#54
Jackyk:
Даже на орфографию и пунктуацию гуру боевых искусств, лифта и культуризма достаточно взглянуть.

А если бы они не были гуру боевых искуств и культуризма, а работали бы на заводе я думаю орфография не была лучше:) Просто, наверно, среди тех кто качается много не очень образованых людей которые нашли себя в железе. А если умный, адекватный человек пришёл в зал, то я не думаю что он уйдёт оттуда глупее:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#55
TradeMan:
А если умный, адекватный человек пришёл в зал, то я не думаю что он уйдёт оттуда глупее.

Там есть связь с ослаблением умственных способностей, но она небольшая.

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#56
Слава Шевцов:
Это фраза года, конечно. Перегиб какой-то. Но есть нехорошая связь между сроком жизни и весом в течении жизни. Толи повышенная скорость обмена веществ старит организм, толи повышенная длина кровеносных сосудов более быстро изнашивает сердце, но связь очевидна - более массивные люди, в том числе спортсмены, живут существенно меньше, чем худые.

+ 105 000, Если посмотреть на долгожителей, они практические все очень худые и такими были всю жизнь. Так что ТС, не всё так плохо:). А немного поднабрать мышц можно в спортзале и с правильным, здоровым питанием.

TradeMan добавил 05.03.2011 в 14:14

Слава Шевцов:
Там есть связь с ослаблением умственных способностей, но она небольшая.

Я бы сказал, с временным ослаблением умственных способностей, в связи с общей усталостью организма после и во время тренировки. После трудного рабочего дня голова тоже туго соображает, ну на утро всё ОК введь, и с тренировками так же. По себе могу сказать, после трудного подхода иногда, тупить начинаешь, а иногда и в машине после спортзала едешь и голова не думает совершенно. Но всё это ведь проходит.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#57
TradeMan:
А если бы они не были гуру боевых искуств и культуризма, а работали бы на заводе я думаю орфография не была лучше:) Просто, наверно, среди тех кто качается много не очень образованых людей которые нашли себя в железе. А если умный, адекватный человек пришёл в зал, то я не думаю что он уйдёт оттуда глупее:)

Ну конечно же. Я ровно о том же. Но именно поскольку среди тех, кто качается, много не очень образованных людей, Ваше предположение о "фразе года" на форуме качков насчет старения не сильно бросает тень на ее правильность. К сожалению для людей, употребляющих сейчас или ранее спортивные добавки (для меня - в том числе).

Kortes
На сайте с 19.01.2010
Offline
34
#58

гейнеры пей

Sirajud
На сайте с 20.12.2010
Offline
1
#59

В тренажерку записывайтесь, наберете вес без проблем...

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#60
Jackyk:
Ну конечно же. Я ровно о том же. Но именно поскольку среди тех, кто качается, много не очень образованных людей, Ваше предположение о "фразе года" насчет старения не сильно бросает тень на ее правильность. К сожалению для людей, употребляющих сейчас или ранее спортивные добавки (для меня - в том числе).

Там человек сказал, что он заметил как постарел за 6-8 месяцев из-за приёма спортивного питания. В следующем посте он говорил имея ввиду тоже самое, но употребляя термин "стероиды". Т.е. для него в этом большой разницы нету, но на самом деле же аноболические стероиды и спортивное питание это две большие разницы. Очевидно, что человек не может видимо постареть после приёма спортивного питания за полгода, тут видимо или приувеличение, либо другие причины. Как мне видится, если человек после приёма и тренировок 6-8 мес. набрал веса, мышечной массы, то он может, конечно, выглядеть после набора веса старше, у меня точно так же, если после занаятий прибавляю 5-6 кг, то и выгляжу старше, когда худею - выгляжу младше, но нельзя же говорить что это из-за аминосислот или протеина. Там же обычный белок, конечно, куриный белок яйца полезнее чем аминокислоты, так как это ествественный продукт, а не созданый, но колбаса тоже на ветках не растёт, и я не думаю что аминокислоты вреднее колбасы, а если так подходить, то можно с таким же успехом сказать что колбаса вызывает рак желудка.

TradeMan добавил 05.03.2011 в 14:33

Kortes:
гейнеры пей

При занятиях это для эктоморфа это самый эффективная добавка, даёт силу и вес. Но надо быть внимательнее при её употреблении, так как можно заплыть подкожным жиром даже худому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий